Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

iCat

Ветеран
  • Постов

    987
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    47

Весь контент iCat

  1. У тебя больше 100 фпс в кс, при этом ты снимаешь экран. У меня назревает логичный вопрос. Зачем? Есть куча программ для записи экрана. И ещё насчёт этой "демки": не видно у чела позиционирования/отсутствия позиционирования прицела и толком-то в приципе ничего не видно.
  2. Передавай привет другу и, вероятно, вак бану вместе с ним на аккаунт.
  3. Демо посмотрел, оскорбление было. Попозже игрок получит наказание.
  4. @Memories Был-ли лично от меня хотя-бы один бан за это? Нет. Это косяк Модера (Что он забанил). Это место продумано автором и я там не вижу стен без текстур. Делаем вывод, что туда можно летать. А так же можно брать оружие, которое есть на этой карте (играбельное оружие, т.е. molotov, deagle, zeus).
  5. Пруфов я у себя в ЛС не вижу. Жду ещё до вечера, а далее отклоняю тему, если их не увижу снова.
  6. Типичная шкила, которая начинает матерится, как только родителей нет дома/вышли из комнаты. При чём тут "бомжи" и колонки? Ты будешь удивлён, но некоторым удобно сидеть на колонках, допустим: из-за сильной чувствительности ушей. Каким образом то, что кто-то сидит на колонках делает его ЧСВ? Оказывается, "нормально выражаться" для тебя значит "материться на весь дом и слать всех нах#й". И да, это твои проблемы, что твой словарный запас настолько мал, из-за чего у тебя мат вошёл в обыденные слова. Это называется скудностью ума. К сожалению, твои родители не уследили за тобой, раз ты так себя ведёшь при общении. Мне очень жаль. --- Доступ к Форуму вернул на случай того, если ты захочешь почитать правила/посмотреть темы. Публикация контента с твоего аккаунта теперь ограничена навсегда. Если есть какие-то вопросы, то можешь написать мне в ЛС. @Владислав Воздухов
  7. Для это есть поисковик (Google, Yandex и т.д.), существует множество информации о том, как записывать демо экрана. Так же существуют программы, такие как: Fraps, Bandicam и т.д. для этого.
  8. Нет, сиди в бане. Ещё раз сделаешь дубликат темы - выдам ограничение на публикацию.
  9. Держи в курсе. Дальше оскорбляй всё и вся, а потом проси разбан.
  10. 321 мб? Это много что-ли?
×
×
  • Создать...