Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Black_Yuzia

Создатель
  • Постов

    2352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    58

Весь контент Black_Yuzia

  1. В данный момент можно играть на старой версии игры. Но как написал выше @ LamberFanz , в CS2, скорее всего, будет вайп.
  2. Поздравляем всех с выходом CS2. CSGO больше недоступен для игры.
  3. Обновление от 14.08.2023 В Обновлении: [Overlays] Заменены .ru на .net
  4. Тут вы сможете найти полезные сайты для игры V Rising. Большинство сайтов (если не все) на английском языке. Полезные сайты для пользователей Список модификаций — тут можно найти список клиентских и серверных плагинов и модов. База данных — тут можно найти информацию о предметах, рецептах и прочее Интерактивная карта игры — тут можно найти расположение предметов и прочего на карте. Сайты будут полезны новичкам, а также тем кто ищет хорошие места для расположения своих замков. Но не забывайте что находить все самому в такой игре как V Rising будет интереснее всего.
  5. В данный момент подключиться к серверу простым кликом по кнопке на сайте нельзя. Если вы хотите подключиться к V Rising серверу впервые с минимумом действий. Если вы хотите подключиться к V Rising серверу впервые. Если вы хотите подключиться к V Rising серверу на котором уже играли
  6. В меню ножей (!knife) выбери любой другой нож который не падает (или тот который по умолчанию)
  7. На проекте BIGSTAR начинается конкурс в честь Хэллоуина 2022! Заходите в группу ВК, выполняйте условия и ждите результатов. Всем удачи! :3
  8. Если у вас вылетает с ошибкой "слишком много ошибок", попробуйте в настройках игры изменить параметр "Ограничение пропускной способности" на "не ограничена". Многим помогает. Настройки могут сбрасываться иногда потому проверяйте если получаете такую ошибку.
  9. Ник - 3JlOu_XJlE6yWEK Ссылка на ваш бан https://bans.starserv.ru/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_1:0:643743946&Submit Ник админа - Q Причина бана - Aimbot № Сервера - 7 Ваш STEAMID - STEAM_1:0:643743946 Демка Discord - I-IAKAGE#4866 Написал я так как игрок, видимо, не может этого сделать. Тут мои права как говорится все. ?
  10. Обновление от 18.02.2022 В Обновлении: [FORUM] Обновление форума Форум был обновлен до актуальной версии [FORUM] Обновление темы Доступна новая тема Nexxe Доступа старая тема Dynamic Theme
  11. @Damon Kibutsujiскажи steamid а все, нашел. Исправил - проверяй
  12. Если файл имеет расширение my_file.dem, то можно загрузить его на любой бесплатный файлообменник (например - transferfile.io) и скинуть в жалобе только ссылку на этот файл. Если файл имеет расширение my_file.mp4 (или любой другой видео формат), то можно загрузить его как видео на youtube и скинуть в жалобе только ссылку на видео.
  13. Всем привет, тема для тех кто не знает как установить клантег BIGSTAR[WCS], но хочет получать дополнительный опыт. Все что вам нужно сделать: Вступить в группу STEAM. Выбрать в настройках игры клантег.
  14. Обновление от 23.09.2021 В Обновлении: [Дизайн] Изменен дизайн. [Форум] Обновлен форум. [Авторизация] Восстановлена авторизация через VK.COM. [Мониторинг серверов] Добавлен новый мониторинг для серверов на главной странице, а также на странице серверов. [Discord] Добавлен новый виджет на главной странице форума, а также добавлена синхронизация ролей (нужно привязать discord на форуме). Если у вас есть предложения по форуму (что добавить или изменить) можете выразить свое мнение в этой теме.
  15. Сделай тему с названием этой ошибки, а также инструкцией. Тебе все спасибо скажут ?
  16. Ору. Я нашел этот пост по словам "слишком много ошибок". Будет ответ для будущих поколений. ? Вопрос - что за кик по причине: Слишком много ошибок (59.9999 (или другое число)), разрешенное кол-во ошибок: 0.00000. Ответ - судя по собранным данным, а также отзывов / советов в интернете. Это из-за проблем с интернет соединением. Возможно оно нестабильно или тому-подобное. Рекомендуется уточить у провайдера, а также попытаться зайти на сервер(а) на следующий день. Если проблема не пропадет даже спустя несколько дней, рекомендуется отписать мне @Black_Yuzia в ВК / Дискорде для консультации. :3 PS: Привет люди из 2018, а у нас уже 2021. Как там у вас дела?
  17. Чисто к сведению. Эта ошибка не критическая. Более того это ошибка со стороны клиента и к серверу отношения не имеет. Скорее всего автор темы просто пропустил строку с ошибкой (так как ошибка или сообщение ПОЧЕМУ игрока не пустило на сервер могло быть до этой строки). В следующий раз просто кидай скриншот консоли.
×
×
  • Создать...