Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Admirall.

Админ Сервера
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент Admirall.

  1. Если ты только начал придумывать расы - подумай над тем , каково будет против нее играть и как ее контрить( в первую очередь ты это должен учитывать , напихать от звезды навыков любой дебил может). Ежели ты уже давно их придумываешь ( пишешь , не дай бог) - мои соболезнования.
  2. А ты кто ,залезь-ка однако обратно.
  3. Практически прямое попадание. 3 сервер , 15 год. Проще найти старичков проекта в целом ,чем определенного сервера ( кроме лайка не найдешь никого). Сейчас на вкс мало кто играет , мод перестает быть актуальным. Боюсь ,без глобальной переработки на серверах останется только лайк ( страшно...).
  4. Отец вернулся на форум...

  5. Справедливо. Траву камуфлировал, картошку обслуживал для дальнейшего употребления.
  6. Admirall.

    Олды тут ? [°^°]

    Здравия. Я таки откинулся вернулся с армейки. Хотелось бы найти старичков - пообщаться. Да и интересно - как вообще проект живёт ,кто кого еб&*? P.s. Юзя лох , ещё не сдох? P.s.s. Плумберт ,приди. Да уж ,Т9 решил меня пранкануть (не сматрити изначальное название пжпжп)
  7. Где оскорбление ? Покажи, потом что-то и высказывай. Ты тут никто , такими делами не занимаешься , зачем тогда в тему лезешь? Думаешь, я не знаю , к кому и зачем обращаться , пробыв тут 2 с половиной года? На тег посмотри и не неси ересь.А теперь огромная просьба - отвали отсюда, пожалуйста ( соре за мат ☹️)
  8. Тебя никто не спрашивает.Ты у нас этим занимаешься ? Нет.Не залезай значит сюда.
  9. А мозг есть , для начала? Как понять , что ты девушка , а не трансгендер ?
  10. Admirall.

    Пропала випка

    Зашел недавно на сервер - нету випки ( покупал вх ,навсегда).
  11. Я делал, когда еще старый design был форума.А ты ,дебик, оформление сменил и теперь параша. Ты усомнился в моих дизайнерских способностях?
  12. Дайте вы ей права на форуме, не презентабельно же как-то .
  13. Могу стать.Прям по всем серверам ходить и здюлей вставлять.Только потом визжать будете.
  14. Понимаешь ли.То что ты нашел у него дллшки с предполагаемым софтом , не дает оснований для его бана.Факт использования читов именно на серверах бигстара отсутствует. Чтоб ты снял ,как он на сервере читерит - тогда другое дело.Надеюсь, я понятно объясняю.
  15. Здравия.У меня пока только один вопрос возник - простите , а у нас появился блюститель закона , который вправе проверять администраторов на софт? Тут я вижу рандомный скрин с дискорда .Как это доказывает то , что именно данный администратор , именно на серверах Bigstar играет с читами? А насчет : ну это еще доказать нужно. Думаю, тема не имеет смысла.Впрочем, как модератор решит.
  16. А по моему @kartridge cрач не начинал.Полностью поддерживаю его в данном вопросе. Сложно намалякать пару пунктов исключений в правила? Или же , как я писал в модер-конфе , сделать темку на форуме :"Расы-исключения ,не подходящие по свод правил ".Про тебя и ганзу строчка вообще позабавила? Тебя и его можно каждые 10 минут в лс заебывать??Так вы ж меня пошлете , через день.А откуда новичок будет знать , кто тут "смотрящий" и с кем можно консультироваться насчет правил?Он правила прочитал( в лучшем случае) и забил на этот форум. А вот из-за таких неясностей потом игроки и страдают.Хотя , по сути, игрок действовал по правилам. Насчет "предложить разумное решение" - вот тебе их два( читай текст выше).Работай). За сим откланяюсь.
  17. Я лично видел, как он через !msay просил выйти игроков сервера.Поэтому у меня нет причин не доверять игроку. На правах мнимого зам. зама форумного модератора требую выдать варн сиему администратору. Upd. данный администратор с правилами вообще незнаком..
  18. Второй пункт вообще бредовый.По твоей логике , если все сервера закрыть , вообще читеров и даунов, не знающих правил , не будет.Рофел конечно ..И да, соглашусь с пушистым выше - чем тебе сервера мешают?Твои меры ни к чему не приведут.Другое дело , попытаться увеличить онлайн, ужесточить наказания за нарушения.
  19. Первый пункт и второй.Про 2 человека опусти.Просто старайтесь заходить так - чтоб не было дизбаланса..
×
×
  • Создать...