Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
  • 0

Огромнейший баг сервера. На круглую сумму игрокам.


Матвей

Вопрос

Добрый вечер. Сегодня вечером с друзьями играли на 11 сервере и докачавшись до определенной рассы случился баг.  Ранее играл на 8м сервере, там "дорос" но 14к+ лвл, там у меня осталась вип 5х. Позже мы с ребятами перешли на 11 сервер, себе взял 5х випку туда, одному другу взял 3х на 2 месяца, остальным 3м взял 2х випку и мы начали там играть. За пару дней я докачался до рассы " Шпион", на восьмом сервере, я помню это была моя любимая расса на стартах. И после получения этой рассы сервер завис с надписью идет отключение через 25сек, но потом "отлагало" и так каждый раз при возрождении "шпиона" или старте нового раунда. Позже мы обратили внимание что исчезли у всех випки, а у Админа "админка". Только минут через 10 дошло что это не сервак лагает, а баг от рассы. Я ДУРАК! Мне очень жаль, извините ребята 8го сервера, решил зайти на 8й сервер и проверить как тут с этим обстоят дела. И все повторилось. ВИПКИ, АДМИНКИ, все снеслось и зависло, вплоть до смены рассы. Хотя я был уверен, что этого не будет, так как я включал "Шпиона" менее недели назад и все было ок. Возможно этот баг работает с определенным скиллом типа возрождения. Уважаемы главный админ, обрати внимание на этот пост и верни ребятам випки, а так же убери возможность этого бага. Если не выйдет убрать, то удали эту расу, переживем. 

П.С. У меня есть чеки за позавчерашнее число, что я купил випки с датами.  Скрины дам по просьбе главного админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
  • Создатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Создатель
10 минут назад, Матвей сказал:

@Black_Yuzia А випки??

 

Випки? Какие Випки? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Создатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Black_Yuzia сказал:

@Матвей это был риторический вопрос...

Извини, я подумал, что ты намекаешь на то что у меня нет доказательств. Надеюсь на твою помощь, я сделал все что смог. Спасибо за то что реагируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Создатель

@Матвей напиши мне в ЛС еще свою почту, № сервера, ник, группу випки и ее срок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Black_Yuzia сказал:

@Матвей напиши мне в ЛС еще свою почту, № сервера, ник, группу випки и ее срок.

 

Отправил себя и тех, кому покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...