Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Жалоба на игрока: 2_Tabletki_LSD


Рекомендуемые сообщения

2_Tabletki_LSD
Steam ID: позже, нет в игре.

Нарушение правил серверов WCS:

1. ЗАПРЕЩЕНО относится к пользователям проекта оскорбительно.
     1,1 ЗАПРЕЩЕНО использовать нецензурную лексику, оскорбление других игроков или же проявление расизма.

     1,2 ЗАПРЕЩЕНО оскорбление администрации игрового сервера.

7. ЗАПРЕЩЕНО обсуждение действий администрации на сервере.Жалобы на администрацию рассматриваются только на форуме.
11.ЗАПРЕЩЕНО игнорировать просьбы администратора по правилам.(поясню по 11 пункту, я ему уже делал предупреждение по 7 пункту он продолжает.)


Комментарий: он сам на видео говорит что меня не бывает на сервере, так пусть не сочиняет что я кого то оскорбляю и провоцирую,на видео в общем понятно все.(речь идет когда человека т.е. меня на сервере и близко нет)

 

Видео сбросил знакомый

Ждем вердикт.

ВИДЕО:   

Изменено пользователем NOOB_BIGSTAR[WCS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание что дошла речь даже до ВЫСШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ, про какие то проплаты, ЧИСТОЙ ВОДЫ ПРОВОКАТОР.

да вот еще что, КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: давайте теперь себя ведем типо более менее нормально по правилам!!!!!
@iCat @Black_Yuzia

Изменено пользователем NOOB_BIGSTAR[WCS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть сылку на профиль кинь я там помогу 

7 часов назад, NOOB_BIGSTAR[WCS] сказал:

Обратите внимание что дошла речь даже до ВЫСШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ, про какие то проплаты, ЧИСТОЙ ВОДЫ ПРОВОКАТОР.

да вот еще что, КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: давайте теперь себя ведем типо более менее нормально по правилам!!!!!
@iCat @Black_Yuzia

 

unclassified_unclassified--278_09-1680x1050.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tabletki.png.2c92a1d99ccffe9eadc0ad67e3d40a99.png1618202084_tabletki111.png.c46875e36307b54af34d2a7f4af3f4d1.pnghttps://steamcommunity.com/profiles/76561197965336837



@iCat

2 админа на сервере помогают нарушать правила.  

 

Изменено пользователем NOOB_BIGSTAR[WCS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • iCat закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...