Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Жалоба на админа DiNoSAVwRiXX


Рекомендуемые сообщения

1. DiNoSAVwRiXX

2. https://steamcommunity.com/profiles/76561198886257121/

3. Администратор обязан соблюдать правила сервера и предотвращать нарушения правил.

4. № 8

5. Админски покупаются не только ради паутинки и граба. Но и для соблюдения правил сервера. Почему к примеру я должен слушать оскорбления и нецензурные лексику от ( извиняюсь за выражение ) детей, при наличии администрации на сервере даже если он и младший он обязан давать предупреждения и мут. ( И да я понимаю он сам ребенок зачем тогда покупать админку если не хочешь следить за правилами, на других картах были нарушения в плане застройки у других правил мы мучаемся чтоб убить его рассказываем правила, а админ просто сидит наблюдает и не дает предупреждения).

6. 

Прикипает от таких Админов в ""

Изменено пользователем Memories
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Memories потому что Юра -пень ленивые не может сделать ограничения на админки и на микрофон

моё предложение будет таким предупреждение ему за это и снять с него что ли 5к лвл или вовсе обнулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ogresr сказал:

@Memories потому что Юра -пень ленивые не может сделать ограничения на админки и на микрофон

моё предложение будет таким предупреждение ему за это и снять с него что ли 5к лвл или вовсе обнулить

А если серьезно зачем продавать админки игрокам которым нет даже 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Надо бы сделать микро хотя бы с 12+ лет, и продажа админки от 14-15+ лет. Потому что писклявые админы рили надоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...