Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Жалоба на игрока mork


Рекомендуемые сообщения

1. Mork

2. STEAM_1:0:2182934    

3. Игра запреткой больше 5 раундов + как мы вроде выяснили багоюзить ульту нельзя 

4. № 10 

5. 125 урона взрыв для него не запретка. Что он и написал. Там на видео 9 раундов но чтоб было понятнее он так и не оффнул.   ( Кто нибудь научите 10 сервер правилам там такие ****** сидят ) за ****** извиняюсь. 

6. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,да игроки 10 сервера,уже надоели сочинять свои правила,и админы заходят очень редко.

Когда там уже норм админы будут?(Можно мне еще админку выдать))

Изменено пользователем [ 3auChuKu ]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Какая нахер запрета??? ИМБА

Нету запреток. Для меня 125 хп взрыва тоже не запретка, а имба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Memories 

2 минуты назад, LamberFanz сказал:

Какая нахер запрета??? ИМБА

Нету запреток. Для меня 125 хп взрыва тоже не запретка, а имба

  •  Взрыв (на 100 хп и больше)

Правила есть правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NOOB_BIGSTAR[WCS] сказал:

@Memories 

  •  Взрыв (на 100 хп и больше)

Правила есть правила

Он имел ввиду что запреток рас нету, есть только имба и всё

Главный модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, NOOB_BIGSTAR[WCS] сказал:

Бан 10-30 минут

 

 

Тебя Лич выгнал с 8 сервака?)

Игра запреткой больше 5 раундов бан 12 часов + Багоюзульты это вроде как вообще получается нарушение правил WCS бан до 1 дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, NOOB_BIGSTAR[WCS] сказал:

Бан 10-30 минут

 

 

Тебя Лич выгнал с 8 сервака?)

И вообще ты мне нравишься ты как админ говоришь что бан 10-30 минут когда игрок нагло бегал и взрывал 9 раундов подряд и писал что это не имба ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Memories сказал:

И вообще ты мне нравишься ты как админ говоришь что бан 10-30 минут когда игрок нагло бегал и взрывал 9 раундов подряд и писал что это не имба ?????

Да какая тебе разница что он писал он мог писать что х..й это чупа чупс и ты такой весь наивный пойдешь конечно же пососешь чупик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NOOB_BIGSTAR[WCS] сказал:

Да какая тебе разница что он писал он мог писать что х..й это чупа чупс и ты такой весь наивный пойдешь конечно же пососешь чупик???

Ты дурак ? Хотя че я  спрашиваю очевидно же. Он писал что это не имба когда она ею была, то есть он писал тот факт что он не знает правил и тем самым провоцирует таких же неучей так делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Memories сказал:

Ты дурак ? Хотя че я  спрашиваю очевидно же. Он писал что это не имба когда она ею была, то есть он писал тот факт что он не знает правил и тем самым провоцирует таких же неучей так делать. 

Ахах ты вечно ноешь, что пытаешься кому то в интернете доказать)ну твое вечное негодование явно связано с твоим деством... хочешь поговорим об этом?

Только что, NOOB_BIGSTAR[WCS] сказал:

Ахах ты вечно ноешь, что пытаешься кому то в интернете доказать)ну твое вечное негодование явно связано с твоим деством... хочешь поговорим об этом?

П.с.   Пиши в лс хватит срать тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NOOB_BIGSTAR[WCS] сказал:

Ахах ты вечно ноешь, что пытаешься кому то в интернете доказать)ну твое вечное негодование явно связано с твоим деством... хочешь поговорим об этом?

Мда.... Это последнее что я тебе тут напишу потому что вести диалог с дятлом я не хочу. Где ты увидел нытье в жалобе о том что игрок жестко нарушает правило. Значит для тебя когда 1 игрок сообщает о нарушении другого игрока так как считает что злостный нарушитель должен быть наказан это нытье. ( Или просто потому что я тебя попускаю постоянно и был наказан 2 раза из за меня и у тебя теперь обидка на всю жизнь) Так что удачи тебе мальчик и убери тогда программу с голосом типо ты старше 15. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Memories сказал:

Мда.... Это последнее что я тебе тут напишу потому что вести диалог с дятлом я не хочу. Где ты увидел нытье в жалобе о том что игрок жестко нарушает правило. Значит для тебя когда 1 игрок сообщает о нарушении другого игрока так как считает что злостный нарушитель должен быть наказан это нытье. ( Или просто потому что я тебя попускаю постоянно и был наказан 2 раза из за меня и у тебя теперь обидка на всю жизнь) Так что удачи тебе мальчик и убери тогда программу с голосом типо ты старше 15. 

Ахахах да что ты все мальчик да мальчик?)) 

проблема в каком то мальчике, он тебя в детстве пиз....л?

пиши в лс обсудим))

 

 

из за тебя банили лол))

не смеши, мне не холодно не жарко. 

А вот ты ноешь когда отхватываешь все по правилам))

спуску не даст ахахахах боюсь го в лс решим твои проблемы дества, для тебя бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Memories сказал:

Игра запреткой больше 5 раундов бан 12 часов + Багоюзульты это вроде как вообще получается нарушение правил WCS бан до 1 дня. 

Вроде, вроде, вроде... а вроде ты и на болобола смахиваешь причем сильно...

ключевое слово ВРОДЕ 

вроде как выяснилось багюз

А вроде и нет... 

баги странная вещь ВРОДЕ они есть... а ВРОДЕ и нет???

@iCat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • iCat закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...