Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Разброс Молотова НА АИМ карте


Рекомендуемые сообщения

Игрок с ником The toha разбрасывал молотов на аим карте. Помнится мне слова Юры что молотовы запрещены .
 
Игрок был на пиратке. Признаюсь как узнать его ip я не знаю(((

20190306220710_1.jpg

20190306220713_1.jpg

20190306220917_1.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Slava Shved сказал:

Игрок с ником The toha разбрасывал молотов на аим карте. Помнится мне слова Юры что молотовы запрещены .
 
Игрок был на пиратке. Признаюсь как узнать его ip я не знаю(((

 

 

 

я НЕ однократно говорил что нельзя, ему было абсолютно наплевать на мои слова.
Данный игрок после моей жалобы обратился к Юре, получив ответ что плагины полетели и гранаты всё таки запрещены, он всё равно продолжал этим заниматься.
НА скрине ниже видно что раунды совершенно разные и прошло достаточно времени, чтобы перестать нарушать привила.

20190306222934_1.jpg

Изменено пользователем Slava Shved
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slava Shvedhttp://csgobook.ru/article/training/kak-uznat-svoj-steam-id-v-cs-go/

так же делай,только ищи ники других

  • Like 1
  • Thanks 1

Главный Администратор BIGSTAR PROJECT | Зам. Создателя
Контакты:
VK - vk.com/gisa21
Discord - iCat#4508

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, iCat сказал:

@Slava Shvedhttp://csgobook.ru/article/training/kak-uznat-svoj-steam-id-v-cs-go/

так же делай,только ищи ники других

# 170 5 "Ŧђє≈Ŧøђa" STEAM_1:0:511636140 01:56 59 0 active 196608

Сегодня Снова играя на сервере #3 тот же игрок бросал молотов на карте AWP.
Молотовы только были у него.
Не смог заскринить как он его бросал, так как играл.
20190307225632_1.thumb.jpg.24b431f12bc43388b77b3b2422be4918.jpg20190307225642_1.thumb.jpg.efb56cb42296c7feb6380f1ef9048a8c.jpg

Изменено пользователем Slava Shved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххаха ска, я кидал молотов я это признаю, да но нигде не указывалось то что он запрещен, и я никогда не слушаю простых играков т.к. они могут наговорить что попало + и админы некоторые тоже, и из за этого я следую правилам, и если что то не так я спрашивю юру, я могу кинуть скрины даже снять видео где обновляю стр с перепиской чтобы вы поверили то что это не измененный текст, и + после того как мне юра написал то что гранаты запрещены на aim и awp картах впрочем на счёт обычных я хз, я перестал кидать гранаты а то что ты опубликовал сегодня и вчера, кроме самой первой темы, где ты только создал данную тему, там да я кидал, но так же как и я перечислял выше я не знал(в правилах не указывалось), если что то ещё хотите узнать пишите в вк или здесь тему я буду читать и т.д и отвечу на все вопросы 
vk vk.com/malygin4

А ещё, в расе Бог 2 даётся молотов, он из меня выпадет и его подбирают другие игроки и кидают, и то что ты сегодня скринил это был не я.

А да, там был ещё скрин сегодня ты кидал где игрок умер от меня просто так, это был яд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Антон Малыгин сказал:

аххаха ска, я кидал молотов я это признаю, да но нигде не указывалось то что он запрещен, и я никогда не слушаю простых играков т.к. они могут наговорить что попало + и админы некоторые тоже, и из за этого я следую правилам, и если что то не так я спрашивю юру, я могу кинуть скрины даже снять видео где обновляю стр с перепиской чтобы вы поверили то что это не измененный текст, и + после того как мне юра написал то что гранаты запрещены на aim и awp картах впрочем на счёт обычных я хз, я перестал кидать гранаты а то что ты опубликовал сегодня и вчера, кроме самой первой темы, где ты только создал данную тему, там да я кидал, но так же как и я перечислял выше я не знал(в правилах не указывалось), если что то ещё хотите узнать пишите в вк или здесь тему я буду читать и т.д и отвечу на все вопросы 
vk vk.com/malygin4

Ты будешь отговариваться как индо утка, но я ЗНАЮ что ты вышел с сервера, потом заходишь и говоришь вот мне ,Юра сказал, что нельзя и после кидаешь молотов.
Видишь смурф написал "Тебе пизда" напомнить тебе почему, он так написал? Потому что ты всем сказал, да я понял так делать нельзя и всё равно это сделала...

Все пруфы при мне, а ты как индо пытаешься спастись ТОЛЬКО СЛОВАМИ. 

ПИШИ ГРАМОТНЕЕ.

Изменено пользователем Slava Shved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай ты не веришь то что я общался с юрой? И я не говорил то что я понял, я отстаивал свою позицию т.к. я в тот момент ещё не писал юре, после того как у меня вылетела игра я пошёл общаться с юрой и тогда он мне всё объяснил и с того момента я не кидал молотов, если ты будешь кидать ещё скрины сегодня которые были сделаны там был яд или кто то кидал мой молотов который выпадал из меня!

Что то хочешь ещё спросить?

И ещё ты делаешь очень быстро выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Антон Малыгин сказал:

аххаха ска, я кидал молотов я это признаю, да но нигде не указывалось то что он запрещен, и я никогда не слушаю простых играков т.к. они могут наговорить что попало + и админы некоторые тоже, и из за этого я следую правилам, и если что то не так я спрашивю юру, я могу кинуть скрины даже снять видео где обновляю стр с перепиской чтобы вы поверили то что это не измененный текст, и + после того как мне юра написал то что гранаты запрещены на aim и awp картах впрочем на счёт обычных я хз, я перестал кидать гранаты а то что ты опубликовал сегодня и вчера, кроме самой первой темы, где ты только создал данную тему, там да я кидал, но так же как и я перечислял выше я не знал(в правилах не указывалось), если что то ещё хотите узнать пишите в вк или здесь тему я буду читать и т.д и отвечу на все вопросы 
vk vk.com/malygin4

А ещё, в расе Бог 2 даётся молотов, он из меня выпадет и его подбирают другие игроки и кидают, и то что ты сегодня скринил это был не я.

А да, там был ещё скрин сегодня ты кидал где игрок умер от меня просто так, это был яд!

Я лично видел,  что это ты жаль не  работает радар другой игрок был в другом месте.
я сделал скрин огня и то что молотов только у тебя, я не буду тебе ничего доказывать дело за админами, я считаю что  прав тут я.

 

Изменено пользователем Slava Shved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. странно а ты уверен то что молотов кинул именно я, и мы с данным игроком были наверху! А хотя что я перед тобой распинаюсь.

Ты же всё равно ничего не поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный игрок уже был предупрежден за молотовы на awp_ картах (и даже не раз). Как я понимаю он этого не понял... @iCat Ждем вердикт

 Админ [BIGSTAR][WCS]#3.DiscordAdmin

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Антон Малыгин сказал:

так же как и я перечислял выше я не знал

не знание правил не освобождает от ответственности)

Главный модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1234..hack сказал:

не знание правил не освобождает от ответственности)

хм... покажи пункт, я же написал то что до того как мне юра написал то что нельзя, а откуда тебе узнаю а у игроков я не спрашиваю и не слушаю почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 1234..hack сказал:

2.[ВАЖНО] Правила Ограничения Оружия:

 

дак его не было я же говорил, бл короче, надоел этот сыр бор, какой будет вердикт такой и будет, раз нарушил так ладно, но то что правила(именно на запрет гранат) не было нигде это факт!

Изменено пользователем Антон Малыгин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт в том, что тебя оказывается не раз предупреждали, и не просто игрок, а админы и ты все равно нарушил правила о чем ты.

Я думаю, что Кристофер не стал бы врать.

 

1 час назад, Антон Малыгин сказал:

дак его не было я же говорил, бл короче, надоел этот сыр бор, какой будет вердикт такой и будет, раз нарушил так ладно, но то что правила(именно на запрет гранат) не было нигде это факт!

 

Изменено пользователем Slava Shved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Slava Shved сказал:

Факт в том, что тебя оказывается не раз предупреждали, и не просто игрок, а админы и ты все равно нарушил правила о чем ты.

Я думаю, что Кристофер не стал бы врать.

 

 

Я уже написал я не буду продолжать эту тему, какой будет вердикт, значит так надо, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • iCat закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...