Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Рекомендуемые сообщения

  1. Guardian
  2. Ссылка на ваш бан
    http://bans.starserv.ru
  3. LamberFanz
  4. Slap abuse + Freeze abuse + Застройка + Перемирие + Проникновение в/на/под/за текстуры + Игнорирование нарушений | + 1.5 warn
  5. № Сервера 7
  6. Ваш STEAMID 462876283
    Status в консоль либо скопируйте из бан
  7. Демка
  8. LamberFanz зашел на сервер сразу начал делать угрозы (не только мне) мол забаню кикну и тд мне ничего не будет, я тоже как администратор этого отношения не понимаю, в итоге на карте de_rats данный индивидум написал мол какая то причина для бана есть, когда ничего из этого я даже близко не делал, так же не за что забанил (raincore1337) рассмотрите пожалуйста данную заявку,  спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
8 минут назад, Миша Подплутов сказал:

LamberFanz зашел на сервер сразу начал делать угрозы (не только мне) мол забаню кикну и тд мне ничего не будет, я тоже как администратор этого отношения не понимаю, в итоге на карте de_rats данный индивидум написал мол какая то причина для бана есть, когда ничего из этого я даже близко не делал, так же не за что забанил (raincore1337) рассмотрите пожалуйста данную заявку,  спасибо

Во первых, с тобой общался не я. Во вторых, на тебя и на игроков которых я наказал поступили жалобы на форум: 

 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...