Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Жалоба на НИК ИГРОКА/АДМИНА


Your dad

Рекомендуемые сообщения

  1. Ник Игрока/Админа
    Мазмак 
  2. SteamID Игрока/Админа
    не могу указать, тк в бане из-за "слива"
  3. Причина Жалобы
    подстава, итак, я улетел в бан из-за оска индивида, и фри вотебана, но на его же таймкоде я сказал что зерона оскорбил мазмак, но удивительным образом его не слышно, хмммм, даже зерон сказал давайте вотебан, тк вотэмут тут не работает, хмммм, а где момент где ты меня провоцировал, где твой голос с оском зерона, после чего я написал вотебан, удивительно, на тайм коде 0.30, где он что-то говорит в войс, после чего я говорю зерону что это можно считать оском, он там сказал по типу:"ну вы и дауны, онли диглы катаете". Расписал все подробно, видна подстава, жду пересмотра
  4. № Сервера
    wcs 10
  5. Комментарий
    Не обязательно
  6. Доказательства (пруфы)
    Сама жалоба 
  7.  
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
10 минут назад, Your dad сказал:

"ну вы и дауны, онли диглы катаете"

А на демке судя по вашему с зероном диалогу немного другое слышится, что-то связанное с глистами, могу предположить что мазмак сказал: "зерон, у тебя глисты" т.к. зерон переспросил "чё у меня?" а ты ему ответил "глисты". По этому я считаю что высказывание "ну вы и дауны, онли диглы катаете" ложь.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 странный чел, негативный

 

Суть в том что вотебан не без причин, если игрок посчитал это оскорбительным

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
3 минуты назад, Your dad сказал:

 странный чел, негативный

 

Ну так что, ты настаиваешь на том что мазмак сказал "ну вы и дауны, онли диглы катаете", или же всё таки это ложь? В твоих интересах сказать правду.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это было +- день или 2 назад, видос полностью не чекал, скажу прямо, лень, сказал потому что такое было в тот день, фрагмент смотрел только по его таймкоду который он указал

 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...