Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Lamber


axeleroud

Рекомендуемые сообщения

  1. Ник Игрока/Админа
  2. SteamID Игрока/Админа
  3. Причина Жалобы
    нарушение
  4. № Сервера
    На котором это произошло
  5. Комментарий
    Не обязательно
  6. Доказательства (пруфы)
    Видео / Скрины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте вчера на 3 серваке играя свой последний раунд заходит какойто чел я уже собирался уходить спать был сонный но ему нужно было до меня докопаться какой раунд играешь имбой прозвучалс. Кго стороны овтетив 2 раза ему на это вопрос он меня допрашивает я  начал нести чушь как уже был сонный если бы я вышел бы мне кажется меня хуже забанили,

 Из разборок услышался что за ноунейм зашел и спрашивает меня я говорю ламбер что отвечает чам лумбер сарказмом какой ламбер п нуд нуда я же ламбер обманывая меня и предьявлая что я его одманул 

если вы создали black yuiza хоть он банил всех по факту у каждого человека бывают ошибки он мог бы мирно решить все  1пред скинуть правила не делай так 

хотя я и играл 2 раунда  я вырубил инвиз после 5-10 раундов я играл с инвизом 50% почему мне предьявили за инвиз спустя 40 раундов карта была aim_zig я по киллам был на первом если противиники цеплялись бы мало того что они соивали и чуть ныли они сразу бы предьявили за мой инвиз я сразу говорил им. Вырубил имбу я врубаю я с этим даже остарожничал но заходит ламбер и предьявляет мне знаешь кто я такой на мой акк загляни и тд 1 раунд-1 раунд я сыграл так как меня попрасил чел завтра и так выходной можно было сыграть со всеми и мало того что я может быть я играл 4 раунд но вот так бездарно без оььяснений в бан уменя был уставший голос может из-за этого он подумал что я грубо относушь к нему как я был оченьь уставший

nick_name axeleroud

прошу принять простить

разьяснить или у меньшить срок

нехотелось бы срать последние дни с випкой 

удачи;)

Изменено пользователем axeleroud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Вчера на 3 сервер я не заходил, так же как и тебя не банил, забанил тебя Kvashenuy (можно понять по причине бана) Если ты говоришь правду, то я без понятия почему он фейкует мною @Kvashenuy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну забанил квашени допустим но забанил то он не по пречинк так как играл я 2 раунда кд спало начал еще раз взял имбу есть ли у него демка или что то я где я виновен так как я ухожил с серва уже а если бы выщел укрывание от бана получил был бы до стх пор обидно что меня попрасил чел но я его не веню 1 раунд поиграть и меня банят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мне ждаьь в дальнешейм разбана или что как бы в какойто степени я виновен но это то в начале раунда когда я незнал чез чел как я и говорил последний раунд еще соонный послал его так как он говорит какоц раунд угего заела как будто и я послал а так больше нечего недела да и извините что на вас подумал так как пришел бан с вашего лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если осталась демка я вам кину что от вашего имени я получал бан даже если нету я могу зайти на сервак еще раз и записать я незнаю можно ли сдесь кидать демку если нет можете дать ваш вк я вам скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...