Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Жалоба на Kvashenuy АДМИНА


Рекомендуемые сообщения

  1. Kvashenuy
  2. не смог посмотреть
  3. в начале зашел он и кикнул меня, я переезашел и спросил почему, Kvashenuy назвал меня клоуном и спросил почему я общаюсь с человеком так, человек сказал щас мне спинку почешет я его спросил может он мне языком кое что почешет(под кое чем назвал половой орган), после чего я спросил почему я клоун, аргументов я не услышал, поясню почему я общался так с человеком, точнее там был ребенок который не раз переходил на личности, оскорблял моих родителей, хотя я старше его минимум в 2 раза, это было на прошлой неделе в выходные, ну в принципе как он ко мне так и я к нему, играю значительно недавно, а этот ребенок имеет значительное количество уровней и считая что он многих знает на сервере многое себе позволяет, хотя я поднимал при админах эту тему, они мне отвечали что без него будет скучно, я его обычно мутил а сегодня не стал, но тут зашел Kvashenuy и услышав одну мою фразу решил поиграть в блюстителя закона, оскорбил меня назвав клоуном, после чего я решил его замутить так как аргументов почему он меня клоуном я не услышал, он начал кикать меня а потом и вовсе забанил на час, вот такие админы, поддерживают токсичных детей которые много играют нарушают правила поведения и игры,но как админы заходят сразу ангелочки, очень разочарован, да и вообще оскорбления сплошь и рядом на сервере а этот Kvashenuy слишком много себе позволяет
  4. №1|[BIGSTAR][WCS] [WS|KNIFE|GLOVES] [ADMINSKINS] [480+RACES]  37.230.210.165:27015
  5. пруфов нету, ни видео ни скринов но хотя бы на профилактическую беседу с ним надеюсь, админка должна не кормить эго малолетних детей которые не могут ясно выражать свои мысли, в первую очередь админка эта ответственность, и это не означает что ты пуп земли которому все дозволено и действовать без разбирательств на свое усмотрение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
2 минуты назад, Аллах сказал:

он начал кикать меня а потом и вовсе забанил на час,

Исходя из причины бана я могу предположить что он у тебя интересовался чем-то связанным с игровым процессом, но ты его игнорил из-за того что замутил, в итоге ты получил бан за игнор админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть правило об оскорблении работает в одну сторону? и админам можно все что угодно? замечательно, я просто не видел в правилах подобной строки, а причина бана игнор администратора все правильно, да и буду знать что оскорблять родителей и все что в голову вздумается малолетним детям которые имеют 7к+ уровней разрешено, вы введите уж корректировку а то я когда в первый раз зашел на сервер, мягко говоря ахренел от матов и оскорблений в мой адрес, новички я так понимаю терпилы у вас, а те кто продолжительное время играют имеют карт бланш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
6 минут назад, Аллах сказал:

то есть правило об оскорблении работает в одну сторону? и админам можно все что угодно? замечательно, я просто не видел в правилах подобной строки, а причина бана игнор администратора все правильно, да и буду знать что оскорблять родителей и все что в голову вздумается малолетним детям которые имеют 7к+ уровней разрешено, вы введите уж корректировку а то я когда в первый раз зашел на сервер, мягко говоря ахренел от матов и оскорблений в мой адрес, новички я так понимаю терпилы у вас, а те кто продолжительное время играют имеют карт бланш 

Правила для всех одинаковы, исключений нет. Но без доказательств чего-либо ничем помочь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...