Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПРАВИЛАМ


Рекомендуемые сообщения

Как на счет того что бы нельзя было отсиживатся на тотемах к примеру на aim_ и awp_  картах: Так как даже слабые тотемы в количестве 3-4 регенят hp очень быстро 

 Админ [BIGSTAR][WCS]#3.DiscordAdmin

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрет застраиваться тотемами (в том числе хиляющими) и сидеть у них.

Ввести расы подобные Зевсу и прочие со взрывом в имбаланс, ибо сейчас бегают с Зевсом на аим картах, убивают пол команды одним фрагом и не считают это имбой. Нужно полностью переформировать список рас и требований к статусу имбы.

На самом деле есть много несбалансированных рас. Неплохо было бы ввести возможность смены расы при условии просьбы от большинства игроков сервера, ибо сейчас бегают на полу-имбалансных рассах со счетом 50+ киллов и просто выгоняют игроков с сервера, ибо играть против такого ребенка, желающего поднять свое ЧСВ не хочется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tw1nker сказал:

На самом деле есть много несбалансированных рас. Неплохо было бы ввести возможность смены расы при условии просьбы от большинства игроков сервера, ибо сейчас бегают на полу-имбалансных рассах со счетом 50+ киллов и просто выгоняют игроков с сервера, ибо играть против такого ребенка, желающего поднять свое ЧСВ не хочется.

1.Трудно реализовать;

2.Размытость критерия  "полу-имба";

3.Не вижу тут ЧСВ.Игрок либо добивался этой расы сам, либо положил реальные деньги.Ежели ввести твою идею в оборот, донат уменьшится на 25%.Смысл донатить и добиваться большого уровня, когда игроки тебе будут запрещать играть с большинством рас своего уровня (полу-имбы , как ты выразился - 70% рас от 15 к).

  • Thanks 1

>>>>ЧСВ-шное чмо<<<<

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Установить правило на длительность горения (Америрканский дракон)

2. Правило на броню (того же самого шкета хер убьешь, когда сносишь по 3 хп с выстрела.)

ну и все, что писали до меня. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать запретным дамаг Больше 180%
Паралич сделать запретным до 1-1.5 секунды
Запретить кидать гранаты и молотовы на аим картах(так же запретить использовать расу Дроид на аимках,ибо это просто дебилизм,когда человек сидит,сюда же приписать и закидывание молниями)
Разрешить юзать расы больше 5 раундов с запретной ультой, только в том случае,если он ее не юзает
Сделать запретным ослепление больше 2 секунд
Добавить правила к дуэлям, чтобы нельзя было прыгать/приседать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лара Крофт сказал:

Разрешить юзать расы больше 5 раундов с запретной ультой, только в том случае,если он ее не юзает

А разве такие ultimate есть? 

 Админ [BIGSTAR][WCS]#3.DiscordAdmin

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.11.2018 в 15:11, Admirall| сказал:

1.Трудно реализовать;

2.Размытость критерия  "полу-имба";

3.Не вижу тут ЧСВ.Игрок либо добивался этой расы сам, либо положил реальные деньги.Ежели ввести твою идею в оборот, донат уменьшится на 25%.Смысл донатить и добиваться большого уровня, когда игроки тебе будут запрещать играть с большинством рас своего уровня (полу-имбы , как ты выразился - 70% рас от 15 к).

Полу-имбой я назвал расу, по параметрам имбой не являющуюся, но по факту (либо из-за отсутствия правил) являющуюся. По факту такие игроки действительно просто сводят к нулю онлайн сервера.

 

Нужно ещё добавить в меню wcs иди админа возможность посмотреть не навыки пользователя, а конкретные параметры для определения имбы (скорость, урон, уклонение, ослепление и т.д). Это будет очень и очень полезно ибо все расы и уровни прокачки их навыков для имбы знать невозможно.

Вообще я бы сделал систему мониторинга имбалансных рас автоматической. Взял имбу - сервер начал отсчёт, пишет инфу в чате отыграл 5 раундов, раса меняется или эффекты расы отменяются, пока не сменишь. Вот это было бы уже интересно

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tw1nker сказал:

Нужно ещё добавить в меню wcs иди админа возможность посмотреть не навыки пользователя, а конкретные параметры для определения имбы (скорость, урон, уклонение, ослепление и т.д). Это будет очень и очень полезно ибо все расы и уровни прокачки их навыков для имбы знать невозможно.

Вообще я бы сделал систему мониторинга имбалансных рас автоматической. Взял имбу - сервер начал отсчёт, пишет инфу в чате отыграл 5 раундов, раса меняется или эффекты расы отменяются, пока не сменишь. Вот это было бы уже интересно

Я ЗА!

  • Like 1
  • Thanks 1
  • UAC 1

 

Гл.Администратор №14[BIGSTAR][WCS]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tw1nker сказал:

Полу-имбой я назвал расу, по параметрам имбой не являющуюся, но по факту (либо из-за отсутствия правил) являющуюся. По факту такие игроки действительно просто сводят к нулю онлайн сервера.

 

Нужно ещё добавить в меню wcs иди админа возможность посмотреть не навыки пользователя, а конкретные параметры для определения имбы (скорость, урон, уклонение, ослепление и т.д). Это будет очень и очень полезно ибо все расы и уровни прокачки их навыков для имбы знать невозможно.

Вообще я бы сделал систему мониторинга имбалансных рас автоматической. Взял имбу - сервер начал отсчёт, пишет инфу в чате отыграл 5 раундов, раса меняется или эффекты расы отменяются, пока не сменишь. Вот это было бы уже интересно

Насчет просмотра параметров имбы полностью согласен. А вот насчет системы мониторинга — опять же сложно в реализации ,к тому же не забывай ,что есть и замы/вкс/гл админы ,для них особые правила

  • Like 1

>>>>ЧСВ-шное чмо<<<<

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11.2018 в 20:00, Лара Крофт сказал:

Сделать запретным дамаг Больше 180%
Паралич сделать запретным до 1-1.5 секунды
Сделать запретным ослепление больше 2 секунд
Добавить правила к дуэлям, чтобы нельзя было прыгать/приседать

Против этого , дмг и так не очень сильный до 200 % раньше вообще было 250 % и так пофиксили куда больше 

паралич , смысл от него будет если на 1 секунду ? 

ослепление , 3 сек норма зачем понижать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, NaO сказал:

Против этого , дмг и так не очень сильный до 200 % раньше вообще было 250 % и так пофиксили куда больше 

паралич , смысл от него будет если на 1 секунду ? 

ослепление , 3 сек норма зачем понижать ? 

Затем,чтобы играть было комфортно всем, мне не нравится,что паралич 2 секунды,это просто 100% смерть,если в тебя попали,какой в этом смысл?
Урон 190 тоже слишком имбовый, 180 это еще адекватно
Ослепление 3 секунды это тоже слишком много
И что дальше,что урон раньше был 250? Мне до этого дела нет, хочу,чтобы играть было комфортно всем, а не только старичкам,которые заходят пофаниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лара Крофт сказал:

Затем,чтобы играть было комфортно всем, мне не нравится,что паралич 2 секунды,это просто 100% смерть,если в тебя попали,какой в этом смысл?
Урон 190 тоже слишком имбовый, 180 это еще адекватно
Ослепление 3 секунды это тоже слишком много
И что дальше,что урон раньше был 250? Мне до этого дела нет, хочу,чтобы играть было комфортно всем, а не только старичкам,которые заходят пофаниться

Люди донатят на этот сервер , что бы добиться рас которые достигают или превышают эту мерку ... 

Если изменят , это будет то же самое что не на имбе , интереса не будет вообще к игре .

 

  • UAC 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Лара Крофт сказал:

Затем,чтобы играть было комфортно всем, мне не нравится,что паралич 2 секунды,это просто 100% смерть,если в тебя попали,какой в этом смысл?
Урон 190 тоже слишком имбовый, 180 это еще адекватно
Ослепление 3 секунды это тоже слишком много
И что дальше,что урон раньше был 250? Мне до этого дела нет, хочу,чтобы играть было комфортно всем, а не только старичкам,которые заходят пофаниться

Как же вы достали со своим нытьем... А давайте вообще имбой сделаем : урон более 110%,паралич и ослепление более 0.2 с ,скорость более 1.3,инвиз более 5%.А ты в курсе ,дружок ,что под твои критерии подходят большинство рас выше 17к.Старичок на то и старичок ,что заработывал расы потом и кровью. А приходит такой вот ньюфаг и херит все его старания ,такими предложениями. Да , я тоже начинал с нуля , да было сложно ,меня так же нагибали . От этого и интерес ,понимаешь? Нагибай на скилле и расы придут ,со временем. Ну либо донать ,дело твое...

  • Thanks 2

>>>>ЧСВ-шное чмо<<<<

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Admirall| сказал:

Как же вы достали со своим нытьем... А давайте вообще имбой сделаем : урон более 110%,паралич и ослепление более 0.2 с ,скорость более 1.3,инвиз более 5%.А ты в курсе ,дружок ,что под твои критерии подходят большинство рас выше 17к.Старичок на то и старичок ,что заработывал расы потом и кровью. А приходит такой вот ньюфаг и херит все его старания ,такими предложениями. Да , я тоже начинал с нуля , да было сложно ,меня так же нагибали . От этого и интерес ,понимаешь? Нагибай на скилле и расы придут ,со временем. Ну либо донать ,дело твое...

Лол, я не ньюфаг и не лоу скильный игрок и никто не ноет
Если ты нуб,который не может нагибать не на полуимбах(к слову почти 90% таких "олдфагов" в мм ничего не стоят, одни сильверы,которые нагибают при помощи рас)
то это абсолютно твои проблемы, и я не понимаю, с каких пор у тебя так горит очко?
Сразу видно,что ты лоу скил, раз говоришь такие вещи и скорее всего ноешь ты раз постоянно отписываетесь по поводу того,чтобы ничего не запрещали
Как же я ору с таких,которые говорят про скил, но при этом, как только дело доходит до того,чтобы пофиксить что-либо сразу начинают ныть,что это не надо
Хотя это всего лишь пожелание,которое написал я, ничего более

 

21 час назад, NaO сказал:

Люди донатят на этот сервер , что бы добиться рас которые достигают или превышают эту мерку ... 

Если изменят , это будет то же самое что не на имбе , интереса не будет вообще к игре .

 

Интереса не будет,если играть на таких расах, неважно какой у тебя уровень, в этом нет никаого интереса бегать и убивать всех чуть ли не с тычки
Господи,когда же поймете это

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Лара Крофт сказал:

Лол, я не ньюфаг и не лоу скильный игрок и никто не ноет
Если ты нуб,который не может нагибать не на полуимбах(к слову почти 90% таких "олдфагов" в мм ничего не стоят, одни сильверы,которые нагибают при помощи рас)
то это абсолютно твои проблемы, и я не понимаю, с каких пор у тебя так горит очко?
Сразу видно,что ты лоу скил, раз говоришь такие вещи и скорее всего ноешь ты раз постоянно отписываетесь по поводу того,чтобы ничего не запрещали
Как же я ору с таких,которые говорят про скил, но при этом, как только дело доходит до того,чтобы пофиксить что-либо сразу начинают ныть,что это не надо
Хотя это всего лишь пожелание,которое написал я, ничего более

 

Интереса не будет,если играть на таких расах, неважно какой у тебя уровень, в этом нет никаого интереса бегать и убивать всех чуть ли не с тычки
Господи,когда же поймете это

Ой, какой же ор.Сразу и уровень скилла моего понял, прям вылитый Шерлок во плоти.Только вот я не ною, в отличие от тебя, думаю это и так видно.Хочешь баланса , иди в мм,судя по твоим манускриптам , критику ты там не очень адекватно воспринимаешь.К слову, на будущее тебе : прежде чем судить о уровне игрока , либо способностях в каком-либо деле, удостоверься.И да , проблемы скорее твои , ибо ты смысл вкс сервера явно не понял( в этом тебе может помочь гугОл, либо дядька Юзя, если ему не будет лень.Таки дам направление , чтоб ты понимал. Вск- детище варкрафта , где есть рассы и навыки.И  логично , что с повышением уровня, навыки растут). А теперь ,судя по твоим способностям к русскому языку , думать ты способен. Так вот , подумай : вкс - сервер для фана , с плюшками , способностями  и мм - соревновательный режим, где все равны и серьезны.

Писать я больше по поводу подобной ерунды не буду, дабы не разводить оффтоп.С незнакомыми людьми общайся нормально, окда ??

>>>>ЧСВ-шное чмо<<<<

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admirall| сказал:

Ой, какой же ор.Сразу и уровень скилла моего понял, прям вылитый Шерлок во плоти.Только вот я не ною, в отличие от тебя, думаю это и так видно.Хочешь баланса , иди в мм,судя по твоим манускриптам , критику ты там не очень адекватно воспринимаешь.К слову, на будущее тебе : прежде чем судить о уровне игрока , либо способностях в каком-либо деле, удостоверься.И да , проблемы скорее твои , ибо ты смысл вкс сервера явно не понял( в этом тебе может помочь гугОл, либо дядька Юзя, если ему не будет лень.Таки дам направление , чтоб ты понимал. Вск- детище варкрафта , где есть рассы и навыки.И  логично , что с повышением уровня, навыки растут). А теперь ,судя по твоим способностям к русскому языку , думать ты способен. Так вот , подумай : вкс - сервер для фана , с плюшками , способностями  и мм - соревновательный режим, где все равны и серьезны.

Писать я больше по поводу подобной ерунды не буду, дабы не разводить оффтоп.С незнакомыми людьми общайся нормально, окда ??

Сейчас бы говорить про критику и нормальное общение с незнакомыми людьми, но при этом начиная диалог с этой фразой "Как же вы достали со своим нытьем" 
И говорить,что " я не ною в отличии от тебя", но при этом отписываться и бомбить по поводу моего предложения для комфортного баланса сервера (по  моему мнению лишь) это очень умно и адекватно 
А на счет того,что ты лоу скил, никто не говорит,что это на самом деле так, но судя по тому,что ты пишешь,все указывает именно на это
И это сервер не детище варкрафта,это скорее супер хиро мод,который был еще в 1.6
Вкс сервер это в основном серваки с 10 расами,где не было никаких параличей,паутинок и всего прочего 
При том,что ты начал сам разводить срач,когда тебя даже об этом не просили
Я лишь высказал свое мнение, по поводу того,что мне хотелось бы видеть
 

Изменено пользователем Лара Крофт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Создатель
5 часов назад, Admirall| сказал:

где все равны и серьезны.

 %D1%88%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BB%D0%B8%D1%

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю повысить инвиз на имбу хотя бы до 80%. До 60 смысла играть нет, заметят 100%

Вампирку хотя бы до 160%, ибо у многих рас с вампиркой она заходит далеко за сотню при прокачке 1 лвла

Разрешить мониторинг если в команде соперника в живых остался 1 человек

Запрет раша базы до 5 секунд вообще(на лонг джампе люди долетают до вражеской базы куда быстрее, чем на паутинке)

 

КАВО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Борис сказал:

Вампирку хотя бы до 160%, ибо у многих рас с вампиркой она заходит далеко за сотню при прокачке 1 лвла

Ну можно скорее понизить вампирку у этих рас наоборот. Просто даже 60% вампирки не мало даст хп от попадания в голову. Та же опасная бочка(недокаченная) даёт 750 хп от попадания в голову с авп. А 160% даже не знаю.

 

Гл.Администратор №14[BIGSTAR][WCS]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Создатель

@ZeroxAE я вот думал сделать ограничение по ХП для вампирки. Но пока-что не знаю есть ли смысл.

 

Вроде как фича, а вроде и баг.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Black_Yuzia сказал:

@ZeroxAE я вот думал сделать ограничение по ХП для вампирки. Но пока-что не знаю есть ли смысл.

 

Вроде как фича, а вроде и баг.

Ну... смысл есть, только как будет это считаться имбой? Типо если в течении раунда получил от вампирки определенное кол-во хп, 1-ый раунд имбы? (Хорошая идея)

P.s. Думаю многие знают, что есть расы у которых стоит ограничитель по хп, и вампиризм у этих рас не даёт им допустим больше 300 хп.

 

 

Гл.Администратор №14[BIGSTAR][WCS]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...