Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Это не вопрос,а предложение ко всем игрокам wcs


Рекомендуемые сообщения

пусть он сделает кейсы которые за золото можно открывать(сами решайте пишите свои идеи) в которых будет например сто уровней 1000 золота ну так чтоб копить золото было интересно...сами согласитесь у вас уже больше 300 тыс золота а их некуда девать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dark49122IIIIUuU ЭМ.. кейсы добавляют VALVE как и операции .И что будет выпадать из кейсов? скины что ли? так это затраты огромные Создателю надо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл в кейсах? А если есть то расценки совсем другие. Допустим не 1000-100 уровеней а 30к-20 лвл. И не кейсы а просто обмен золота на лвл. 

 Админ [BIGSTAR][WCS]#3.DiscordAdmin

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Создатель

Кейсы... ХМММ И БУДУ ПРОДАВАТЬ 1 КЛЮЧ НА КЕЙС ЗА 150 РУБЛЕЙ АКИ VALVE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го узиа не за 150 рублей а за 20 руб обычный (50 рублей секретный уровень) в котором будут лвла (прокаченый кейс в котором будут випки например за 150 руб)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, dark49122IIIIUuU сказал:

го узиа не за 150 рублей а за 20 руб обычный (50 рублей секретный уровень) в котором будут лвла (прокаченый кейс в котором будут випки например за 150 руб)

 

Прикольно предложил, но кейс это рулетка, а в рулетке не всегда есть победитель:D

 Админ [BIGSTAR][WCS]#3.DiscordAdmin

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пусть он сделает кейсыне донатерские а по 50 тысзолота 20 тыс золота и по 5 тыс золота но там будут 10 лвлов или до 1000 золота

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Создатель
В 14.12.2018 в 09:42, LG.Kristofer сказал:

Прикольно предложил, но кейс это рулетка, а в рулетке не всегда есть победитель:D

Открою вам секрет, я хотел сделать свою рулетку. (Ну что бы круто было. Угу)
Но как только я узнал что под капотом у каждой первой рулетке .... если в кратце то схема следующая.
В 99.99% рулеток (а хотя стоп. Я думаю в 100%) есть админка, в которой есть возможность подкрутить тому или иному игроку.
Причем, даже со всеми "уровнями" защиты аля "random.org" и тд (это все обман)

т.е. по факту, если вы открываете где-либо кейсы и / или играете в рулетку - вас с 99% шансом обманут.
Да, кто-то может выигрывать или даже вложить 100 рублей, а получить 500. Но это не значит что этим щастливчиком будете именно вы

Взять ту же рулетку, я хотел сделать чисто и честно (игрок vs игрок, что бы игроки сражались за скины других игроков) но норм рулеток не было (без накруток и прочего, они прям все с накрутками были. (по крайней мере те которые я находил в публичном доступе)), а писать свою ... с нуля - дорого (да и мне как-то перехотелось после всего этого что-либо делать.)

Потому, народ, если кто-то верит всяким ютуберам аки "не круздабол 3000, заходите крутите кейсы, крутые скины выпадают 2325252524 раз за секунду" - можете такого человека сразу слать на три крузи. 

НО ВОТ МОИ КЕЙСЫ - ЭТО КЕЙСЫ ТРУЛИО НЕ ОБМАН. Заходи, Крути получай крутые выигрыши, ссылка в описании.

PS: Не знаю почему я пинаю мертвую тему... но чем бы и нет? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рили сделайте чтоб за голду можно было бы уровни покупать

а еще насчет голды, плиз сделайте максимальное количество голды гденибудь 100000-500000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...