Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Правила дополнние админам


Shast

Рекомендуемые сообщения

тогда в чем смысл админки если нет паутинки и нельзя убегать,для этого и созданы админки

 

и привилигии

Админ #10[BIGSTAR][WCS]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dark49122IIIIUuU сказал:

тогда в чем смысл админки если нет паутинки и нельзя убегать,для этого и созданы админки

 

и привилигии

Админ #10[BIGSTAR][WCS]

Созданы чтобы убегать с помощью паутинки? Прикольно. В ЭТОМ ВЕСЬ СМЫСЛ!(нет)

  • Like 1
  • Haha 2

 

Гл.Администратор №14[BIGSTAR][WCS]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,привилегии созданы чтоб держать превосходства над игроками ну в основном випки админки(админки созданы не только чтоб иметь превосходство(я это не исключаю)они созданы чтоб следить за порядком на сервере///

Админ #10[BIGSTAR][WCS]

и  издеваться над игроками в основном команда +grab но даже это учли и сделали правило на граб

в основном я даже забыл что у меня есть такая способность граб))

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dark49122IIIIUuU сказал:

нет,привилегии созданы чтоб держать превосходства над игроками ну в основном випки админки(админки созданы не только чтоб иметь превосходство(я это не исключаю)они созданы чтоб следить за порядком на сервере///

Админ #10[BIGSTAR][WCS]

и  издеваться над игроками в основном команда +grab но даже это учли и сделали правило на граб

в основном я даже забыл что у меня есть такая способность граб))

Ты меня сломал.

  • Like 1
  • Haha 1

 

Гл.Администратор №14[BIGSTAR][WCS]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха

 

Знаешь просто я на 9 серверов донатил и всегда на гл админа не видел таких цен на wcs админа(мать твою 10,000руб)но я его все ровно куплю если у меня есть цель я ее добьюсь

 

Знаешь я уже почти добился своей цели(нет я еше пока средний админ навсегда но скоро буду старшим)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sun Dec 16 2018 в 18:07, dark49122IIIIUuU сказал:

нет,привилегии созданы чтоб держать превосходства над игроками ну в основном випки админки(админки созданы не только чтоб иметь превосходство(я это не исключаю)они созданы чтоб следить за порядком на сервере///

Админ #10[BIGSTAR][WCS]

и  издеваться над игроками в основном команда +grab но даже это учли и сделали правило на граб

в основном я даже забыл что у меня есть такая способность граб))

Чувак назови привелегию которая превосходит над игроками, такой нету! 

И привелегии созданы не для того что бы держать превосходство над игроками, где ты это вычитал? 

  • Thanks 1

Главный модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам как шитаешь,например:игрок без випа без всего,и заходит игрок с привилегией (админ и еше вип икс четыре как у меня)он может банить, паутинка, граб и еше быстрей прокачивается и что ты мне говоришь что привилегии не держат превосходство над игроками))

Админ #10[BIGSTAR][WCS]

  • UAC 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, dark49122IIIIUuU сказал:

ты сам как шитаешь,например:игрок без випа без всего,и заходит игрок с привилегией (админ и еше вип икс четыре как у меня)он может банить, паутинка, граб и еше быстрей прокачивается и что ты мне говоришь что привилегии не держат превосходство над игроками))

Админ #10[BIGSTAR][WCS]

ну в битве 1 на быстрая прокачка и бан+мут+кик непоможет а вот паутинка  превосходство даёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dSTALKERb. сказал:

ну в битве 1 на быстрая прокачка и бан+мут+кик непоможет а вот паутинка  превосходство даёт 

согласен (но админка держит превосходства над читерами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шитаешь что читеры не люди

 

Ну я в прочем согласен))

4 минуты назад, dark49122IIIIUuU сказал:

Ты шитаешь что читеры не люди

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dark49122IIIIUuU сказал:

ты сам как шитаешь,например:игрок без випа без всего,и заходит игрок с привилегией (админ и еше вип икс четыре как у меня)он может банить, паутинка, граб и еше быстрей прокачивается и что ты мне говоришь что привилегии не держат превосходство над игроками))

Админ #10[BIGSTAR][WCS]

Эммм граб по правилам нужно использовать,а паутинка ничего не даёт,возьми человека паука и всё,или расу которая скоро появится Кот и Котёнок.В чём проблема?Я играю с паутинкой,она мне никакого превосходства не даёт.Меня могут убить как и обычного игрока,випка просто быстрее качает,но где превосходство над игроком?Бан только за нарушение.Не вижу превосходства над игроками.Считаешь* и не шитаешь

  • UAC 1

Главный модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1234..hack сказал:

Эммм граб по правилам нужно использовать,а паутинка ничего не даёт,возьми человека паука и всё,или расу которая скоро появится Кот и Котёнок.В чём проблема?Я играю с паутинкой,она мне никакого превосходства не даёт.Меня могут убить как и обычного игрока,випка просто быстрее качает,но где превосходство над игроком?Бан только за нарушение.Не вижу превосходства над игроками.Считаешь* и не шитаешь

нуу на паутинке убежать можно и она есть на всех расах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sat Dec 22 2018 в 22:34, dSTALKERb. сказал:

нуу на паутинке убежать можно и она есть на всех расах 

Ну повторяю паутинка никак не держит превосходство, у меня звание довольно высокое, но меня всё равно убивают(Она медленная и я фанюсь, я ей пользуюсь что бы просто быстрее прилететь и всё, и то можно убить ведь) 

Главный модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • iCat закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...