Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

[Admirallкин] Некоторые предложения


Рекомендуемые сообщения

Здравия.После обнуления начал играть, как простой люд( не считая випвх).Столкнулся с некоторыми трудностями.Расы похерились, ежели грубо говорить.

1.Вампирка.Возьмем расу "Дэдпул".Вампирка, к слову там 2000%.И она вообще нихрена не работает( проверял кучу раз).К слову, вообще что выше 1000% не работает.Есть волшебная раса на 6 странице , где только 1 навык - вампирка .И она , черт возьми, вообще не работает!Ну либо снижайте вампирку до рабочей , либо сделайте так - чтоб она работала.А то смысл с рас, если они нулевые.

2.Уклон.Вообще не в курсе, сохраняется ли данная тенденция на других расах, я проверял на "Уклоняке ножевом".Раньше у него уклон работал на отлично.Сейчас же я взял его , а уклон-то нулевый.Опять же вопрос: - На кой черт существует эта раса, если она подразумевалась как труднопробиваемая хрень с ножом в руках.А на деле же ты получаешь 1 пулю в лоб и идешь спать( на магазин не списывать, я и его чекнул ).

3.Хп.Простите , вопрос : - Куда подевались хп с рас? Раньше и 200 было и 300.А сейчас на максимальной прокачке я получаю 120 хп.Ну и смысл тогда прокачиваться? Ну да, понимаю , те же 300 и 400 хп - это много.Но не с 120 же бегать, это тупо...

4.Админское вх.Захожу я такой в спектра, за читиками последить.А вх не работает.Ну и я грусненький, не могу забанить человечка, ибо понять , что он читерит , достаточно проблематично.Не надо так.((

5.Дичайшие лаги сервера.При большом онлайне , особенно на маленьких картах у всех дико лагает кс.Неоднократно замечал это .Я понимаю, что это вкс, всякие там свистоперделки , навыки, заморозки, эффекты.Но , возможно, что-то можно сделать...

6.Новые скины.Та да...Скины мы получили, за что спасибо огромное.Но даже при минимальной невидимости ( 30-40%), тебя вообще не видно.Просьба пофиксить!

В целом , это все, что я помню.Ежели еще что вспомнится - отпишу.Всех благ, надеюсь на скорое решение проблем( если их так можно назвать).

>>>>ЧСВ-шное чмо<<<<

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 4 согласен тоже не могу никого забанить.

Приходится заходит за команду и убивать себя чтоб посмотреть за игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Создатель
В 11.01.2019 в 15:41, Admirall |ET Bitches сказал:

4.Админское вх.Захожу я такой в спектра, за читиками последить.А вх не работает.Ну и я грусненький, не могу забанить человечка, ибо понять , что он читерит , достаточно проблематично.Не надо так.((

 

Вот тут косяк. Я забыл что не пашет, а исправить - не исправил. // todo

На счет навыков - проверю и попытаюсь исправить.
На счет "лагов" - либо клиент не выносит либо реально сервер просто не выдерживает так "много" народу.
Играйте на №12 - №15 (№14 - без ностимов пока-что)

Позже - попробую исправить (сразу после сессии)

 

В 11.01.2019 в 15:41, Admirall |ET Bitches сказал:

6.Новые скины.Та да...Скины мы получили, за что спасибо огромное.Но даже при минимальной невидимости ( 30-40%), тебя вообще не видно.Просьба пофиксить!

 

Решение: Убрать скины. (как вам? :eyes:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Создатель
В 11.01.2019 в 15:41, Admirall |ET Bitches сказал:

2.Уклон.Вообще не в курсе, сохраняется ли данная тенденция на других расах, я проверял на "Уклоняке ножевом".Раньше у него уклон работал на отлично.Сейчас же я взял его , а уклон-то нулевый.Опять же вопрос: - На кой черт существует эта раса, если она подразумевалась как труднопробиваемая хрень с ножом в руках.А на деле же ты получаешь 1 пулю в лоб и идешь спать( на магазин не списывать, я и его чекнул ).

 

Чет не понял за уклон.
Вроде все пашет (проверил только-что)

Запиши ВЕДОСИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Создатель

Кто делал оформление? image.png
Мои глаза...

eyes i cant even GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 10.12.2019 в 20:04, Black_Yuzia сказал:

Кто делал оформление? image.png
Мои глаза...

eyes i cant even GIF

Я делал, когда еще старый design  был форума.А ты ,дебик, оформление сменил и теперь параша. Ты усомнился в моих дизайнерских способностях?

 

image.png

>>>>ЧСВ-шное чмо<<<<

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Главный Администратор
В 23.12.2019 в 22:21, Admirall |ET Bitches сказал:

Я делал, когда еще старый design  был форума.А ты ,дебик, оформление сменил и теперь параша. Ты усомнился в моих дизайнерских способностях?

 

image.png

Звучит по п**рски))0

==================================================================================
Зам.Создателя проекта BIGSTAR.                   | Мой VK.com
Создатель ФОРУМА - STARSERV.ru                | Мой STEAM

==================================================================================

 

graphic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Mazilka сказал:

Звучит по п**рски))0

Звучит не звучит,а Мазилка на проект не вернулся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...