Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Рекомендуемые сообщения

КорольЛич

SteamID: Король Лич STEAM_1:1:111753078

 

Нарушение правил серверов WCS

1 относится к пользователям проекта оскорбительно

7 (неоднократно нарушает) обсуждение действий администрации на сервере.Жалобы на администрацию рассматриваются ТОЛЬКО на форуме.

4 пункт. Администратор не имеет право пользоваться своими привелегиями для боловства.(устроили покатушки на паутинках, затягивал игру)

4,1 Администратор не имеет право угрожать киками\баноми\мутами(угрожал баном потом сразу сказал я пошутил это не угроза,факт остается фактом)

6 администратор не имеет право устанавливать свои правила на сервере.  (Лич сказал что можете меня(Лича) обсуждать мол я так решил я разрешаю, правила есть правила)

7 запрещено ломать баланс любым способом   ( один другого поднимал на грабе, Лич делал киллы)


пункт 7

 

Пункт 7,    1,    1.2

 

 

Пункт 6 админ правил\ пункт 7 серверов WCS

 

 

 

Раш на паутинке, Администратор не имеет право пользоваться своими привелегиями для боловства

 

 

 

Пункт 4.    4,1.     7.

 

 

 

Пункт 7.  И для ЛарыКрофт отдельно СМОТРИ с 2мин50сек )))  ЛИЦЕМЕРНЫЙ Лич)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение действий администрации я не одного не услышал...На счёт раша паутинки уже всё сделано давно...я же с Личем говорил на видео. @iCat

И да,тот кто снимал видео смешал рассу)

Главный модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, 1234..hack сказал:

Обсуждение действий администрации я не одного не услышал...На счёт раша паутинки уже всё сделано давно...я же с Личем говорил на видео. @iCat

И да,тот кто снимал видео смешал рассу)

как первые рассы можно смешать?))) нонсенс)) (рядовой )(человек) разные расы что там смешалось?)    нарушения есть по 7 пункту и не одно.

Изменено пользователем NOOB_BIGSTAR[WCS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NOOB_BIGSTAR[WCS] сказал:

как первые рассы можно смешать?))) нонсенс)) (рядовой )(человек) разные расы что там смешалось?)    нарушения есть по 7 пункту и не одно.

Как админ ты должен знать что нельзя менять расы в середине игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NOOB_BIGSTAR[WCS] сказал:

как первые рассы можно смешать?))) нонсенс)) (рядовой )(человек) разные расы что там смешалось?)    нарушения есть по 7 пункту и не одно.

Ты сначала спровоцировал всех против себя, а теперь заходишь с левых акков специально чтоб кидать жалобы. Все твои действия можно называть провокацией! Потому что не говорить не 1 слова о тебе не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Memories сказал:

Ты сначала спровоцировал всех против себя, а теперь заходишь с левых акков специально чтоб кидать жалобы. Все твои действия можно называть провокацией! Потому что не говорить не 1 слова о тебе не возможно.

Насмешил.видос свой чекай по которому тебя забанили провокатор ))) вы с Личем стоите друг друга(Таблетки ЛСД)

Изменено пользователем NOOB_BIGSTAR[WCS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • iCat закрыл тема
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...