Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Рекомендуемые сообщения

Снова жалоба на админ-ра школьника Hatsune Miku

Его профиль в STEAM вы и так знаете сами.

Причина Жалобы

Зашел поиграть на сервер, попал под over-time , сменилась карта на AWP-LEGO-AZIA(или как то так)
После того как на верхней таблице показался счет (0:1 а это спустя тренировку как обычно и 1 раунд) на СКРИНЕ что я показал ниже, было видно что Админ.Hatsune Miku
(а он единственный играл на сервере на тот момент) сделал голосование на 2 карты ( хотя меня вполне устраивала AWP карта которая поменялась НАДЕЮСЬ по "!rtv" )
После чего карта сменилась и я соответственно спросил у Админ.Hatsune Miku мол "а так разве можно, менять карты без обоюдного согласия игроков?"
В мой адрес прозвучал ответ "Да."  Но я не уверен что можно менять карты когда Админ-ру будет угодно, другие игроки по сути не смогут насладиться картой а будут играть насильно на тех, которые ставит Админ.
Мне лично не понравилось , что согласно правилу #6 которое гласит о Запрещении менять карту по своему желанию мне его выходка показалась нарушением данного правила #6. Так что попрошу принять меры ибо мне как и большинству других игроков не хотелось бы играть на одном сервере с Админ-ом которому дозволено нарушать правила игры на сервере WCS.

№ сервера.
#6

Пруфы
ВНИМАНИЕ!
Второй скрин где была зажата кнопка TAB для того чтобы убедить вас что на верхнем меню на скрине #1 БЫЛА ИМЕННО ЕГО АВАТАРКА (он играл за КТ, на аве была фотка из АНИМЕ) Второй скрин не загрузился т.к при подаче жалобы первый скрин привысил лимит МБайтов (2.81) 
Скрин будет у меня храниться на всякий случай ДО РАССМОТРЕНИЯ ЖАЛОБЫ.

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и придраться не к чему,только жалоба не по форме и может быть это не единственный администратор который находился на сервере. @iCat.

Главный модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба отклонена.

Недостаточно док-в + не по форме.

Главный Администратор BIGSTAR PROJECT | Зам. Создателя
Контакты:
VK - vk.com/gisa21
Discord - iCat#4508

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • iCat закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...