Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Младший админ с ником Жвачка ORBET нарушает правила сервера


Рекомендуемые сообщения

1 застроил все проходы лазерами 

2 взял грабом игрока без его разрешенияя игрок хотел подобрать чужое оружие он помешал ему

3 ему дали 3 из 3 за то что он лазил в текстурах несколько раундов позже его кикнули он зашел и кикнул другово администратора за то что ему что то не понравилось 

у меня есть еще скрины но загрузить больше этих нельзя потому что ограничение 5 мб подробнее могу расписать в вк или лс он уже давно нарушает правила пора бы его снять с админки надеюсь администраторы заметят эту жалобу!

2019-02-12 (5).png

2019-02-12 (6).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не по форме и хреновые у тебя доказательства. Есть другие если что.

И да нарушение было с 2 сторон игроков и администрации. 

Но обязанности администратора какие " 

  1. Администратор должен разобраться в каждой ситуации и найти из нее наиболее благополучный выход. "

1, Жвачка ORBET

2. https://steamcommunity.com/profiles/76561198862329586/ 

2. № 8 сервер

3. эти дети админы уже в печенках. Я не знаю из чего все началось но если я не ошибаюсь так админ не обязан себя вести. Угрозы мутами и киками, муты не по правилам. Можно ограничение по возрасту на админки сделать хотябы для этого сервера.   

4. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу кинуть еще фото как он навсегда дал голос мут игроки диносаврик просто так кикал скай фокса на авп лего это было у меня на него много пруфоф я тут кинуть все не смог у меня ограничение 5мб хз поч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • iCat закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...