Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Жалоба на администратора 强人


Рекомендуемые сообщения

1.强人

2.https://steamcommunity.com/profiles/76561198842243627

3.Выдает молотовы,токчичные гранаты просто так той расе на которой нет данных гаранат!

4.№3

5.Зачем брать админки что бы баловатся!Админ нужен что бы следить за игроками а не фигней страдать!Если он твой друг и ты админ ето не значит чте можно выдовать ему гранаты просто так!

6.Вот демо!https://yadi.sk/d/7_zQDR3n34Urug

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Токсичные гранаты, такие существуют?? В правилах ничего же не написано про выдачу оружия/гранат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здасте,1234..hack мой ник можно прочитать только если ты знаешь китайский,или японский,но если ты не знаешь или любой другой игрок,то это не значит что мой ник не читаемый

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LamberFanz сказал:

Токсичные гранаты, такие существуют?? В правилах ничего же не написано про выдачу оружия/гранат.

Это вх гранаты

1 час назад, 1234..hack сказал:

Это не запрещено (если я не ошибаюсь, но у него не читаемый ник) 

Ват не запрещено то что он спамит и выдаечей гранат а потом фиг пройдёшь я не успел начать запись там весь чат был в спаме выдачей и не пройти там всё в огне

Изменено пользователем Lit11Katya11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

@Lit11Katya11 Это не запрещено, насчёт спама выдачей в чате это тоже самое что ты будешь прожимать f4 и в чат будет спам menu. Молотов и тд. можно кидать сколько хочешь, например на Доктор Свет(нож) 99 флэшек и игрок может их кидать сколько хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Александр Волков сказал:

Здасте,1234..hack мой ник можно прочитать только если ты знаешь китайский,или японский,но если ты не знаешь или любой другой игрок,то это не значит что мой ник не читаемый

 

Ааа, стоп ты япошка, понял) 

Ну ты зашёл на русский сервер, не на японский(держу в курсе китайский и японский разные языки, если ник японской, то и знать надо японский), ты спроси любого игрока не сервере BIGSTAR WCS "ты знаешь японский", они ответят "нет"! Так что твой ник не читаем. По-твоему как я должен буду к тебе обращаться если я первый раз зайду на сервер(и каждому игроку, который не знает как читается твой ник) 

Главный модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LamberFanz сказал:

@Lit11Katya11 Это не запрещено, насчёт спама выдачей в чате это тоже самое что ты будешь прожимать f4 и в чат будет спам menu. Молотов и тд. можно кидать сколько хочешь, например на Доктор Свет(нож) 99 флэшек и игрок может их кидать сколько хочет.

Смотря какая карта, слова Юры "Странно. Я запрещал грены и молотовы на AIM_картах"

Главный модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • iCat закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...