Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

[Нововведения]Admirall'kин v2.0


Делать ли тему с прокачками рас?   

11 проголосовавших

  1. 1. Делать ли тему с прокачками рас?

    • Да
      9
    • Нет
      2

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Здравия.

Таки созрело еще парочку идей, которые можно , как минимум, рассмотреть...

1."Примеры с лвлами".На сервере x(не будем спойлерить) увидел любопытную систему с выдачей лвлов за решение примеров в чате.Как по мне , данная фича имеет право на существование.Будет меньше выпрашиваний у админов,как вариант - разнообразить жизнь сервера, детки научаться считать наконец.Я не говорю про большое кол-во лвлов. Можно например сделать от 1 до 4 лвлов за пример.С периодичностью в 10-15 минут.

2. Система /shop с атрибутикой и кредитами.Туда можно впихнуть скины, шляпы , хвосты,трейлы, хвосты гранат.Думаю, данная тема может выстрелить.Как вариант - покупаешь кредиты за реал.

3.Полная инфа по скилам в меню. А вот это уже важная и полезная хрень. Поясню - я неопытный админ, с маленьким лвл-ом.Меня просят проверить - имба ли.Ну согласитесь , просить скинуть показатели с чата - бредово( факт наедалова равен 70%).Игроки не роботы , всего не запомнишь.А так , чекнул менюшку, там все скилы игрока , и их прокачки , тебе доступно показаны.И ты, радостный, предупреждаешь игрока - понизь, к примеру , ослепление.

4.Форум .Опять же . Можно добавить темку по неимбовым максимальным прокачкам скилов у рас.Лично могу данную темку создать( естественно не сразу ).

5.Поставить "смотрящего за админами" .Достаточно по 1 человечку на 1 сервер.Пусть будет набор, куда выберут ответственный народ, на данную должность.Модер, в лице айкота, не может быть везде одновременно и , хотя бы минимально, следить за админами.А тут ему подмога будет .Вы можете возразить , мол :"-Адмиралл, тебе там делать нехрен? Че за ребусы придумываешь, есть форум."Но , зачастую , многие не знают , как правильно и куда закинуть жалобу.К тому же, иногда док-в недостаточно. А так - хотя бы немного боятся будут . Как итог - меньший процент нарушений( А их, поверьте моему опыту, дохрена).

За сим все.Пожалуйста, не нужно писать бреда, что это никому не нужно.Я , с пеной у рта, не пытаюсь это все навязать.Лишь предлагаю...

Всех благ!

>>>>ЧСВ-шное чмо<<<<

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, dark49122IIIIUuU сказал:

Я щитаю можно поставить смотрящего за админами на каждый сервер,на сервере распаясились админы матюкаются и всех н....... посылают Можно добавить новую привилигию смотритель(не продается)ее будет выдовать только Юзя на каждый сервер(лицам 14 лет)и одыкватным.Дальше пусть Юзя решает.Нет мы не будем делать все за айкета он будет нашим Гениралом котольсимо(я не пил).

 

"ОДЫКВАТНЫМ" не надо.

1 час назад, Admirall| сказал:

5.Поставить "смотрящего за админами" .Достаточно по 1 человечку на 1 сервер.Пусть будет набор, куда выберут ответственный народ, на данную должность.Модер, в лице айкота, не может быть везде одновременно и , хотя бы минимально, следить за админами.А тут ему подмога будет .Вы можете возразить , мол :"-Адмиралл, тебе там делать нехрен? Че за ребусы придумываешь, есть форум."Но , зачастую , многие не знают , как правильно и куда закинуть жалобу.К тому же, иногда док-в недостаточно. А так - хотя бы немного боятся будут . Как итог - меньший процент нарушений( А их, поверьте моему опыту, дохрена).

Предложение принято.

Открыт набор на смотрящих. ( https://vk.com/topic-132442567_42548666 )

Главный Администратор BIGSTAR PROJECT | Зам. Создателя
Контакты:
VK - vk.com/gisa21
Discord - iCat#4508

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт рас имба или нет. Я над этим уже работаю. 

За серверами больше слежу я, а потом говорю Коту, но мне одному сложно следить за всеми серверами

Главный модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...