Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Жалоба на игрока carrow


Рекомендуемые сообщения

2-carrow 

3-https://steamcommunity.com/profiles/76561201186061836/        пиратка

4-читы аимбот,вх

5-1

6-этот игрок вызывал у меня подозрения ещё с самого начала игры : странно дёргался прицел на голову , сам играл странно, иногда наводился через стены , сам он говорил что у всех глобалов дёргается так прицел и тд и тп , ну вот играли мы на карте аим 100хр , и в конце матча на этой карте все игроки по идеи должны просто замереть и всё ну только оружия выкидывать т.е так как после разминки просто все встали и всё , а в некоторых читах есть недочёт что после матча когда все стоят ему можно шевелится , так вот он после карты аим 100хр шевелился и это сразу же сдало его , когда я спрашивал почему так произошло он просто игнорил , прошу забанить данного игрока либо на всегда , либо на максимальный срок. Заранее спасибо!

7- я не записывал , не ожидал такой наглости , + у него было 4к лвл , и я думал что ему страшно потерять их , но оказалось что ему всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Доказательств нету. Жалоба бесполезная. И когда на пирата кидаешь жб нужен его стимид а не ссылка на профиль, на форуме написано как подавать жалобу на игрока/админа non-steam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одобрено.

Т.к. у данного игрока бан за читы и 2 voteban'а за читы.

Главный Администратор BIGSTAR PROJECT | Зам. Создателя
Контакты:
VK - vk.com/gisa21
Discord - iCat#4508

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • iCat закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...