Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Рекомендуемые сообщения

Ник админа βŁǺ¢£_Ẃ

Steam профиль Админа https://steamcommunity.com/profiles/76561201159818810/ (пишет ошибка, значит cs no-steam)

Причина Жалобы Многократное нарушение правил сервера, злоупотребление полномочиями админа.

№ сервера №3|[BIGSTAR][WCS] [WS|KNIFE|GLOVES] [ADMINSKINS] [480+RACES]

Комментарий Очень часто нарушает. Зачастую когда нет других админов, но иногда позволяет себе побаловаться несмотря на их присутствие. Рашит паутинкой респу первые 15 сек раунда, играет имбовыми расами более 5 раундов подряд, любит "помайнкрафить", берет расы которые строят и строит какие то "дома" по его словам, убивая админкой тех кто ему мешает. Я отправлял жалобы через команду !admins, однако как вижу наказаний нет. Много игроков хотели даже коллективную жалобу писать, среди которых есть и админы.

Так как ограничение всего 5МБ, пришлось архивировать и скинуть лишь несколько скринов и демку, где он застроил проходы. Не лучшие скрины, конечно, просто как то не сидел и не ждал, чтобы вылавливать его самые яркие нарушения. Однако, думаю слов и вот этих примеров будет достаточно. Также можете провести опрос среди админов и игроков этого сервера по поводу βŁǺ¢£_Ẃ.

Пруфы

$2000$_csgo0041.rar

aim_100hp0001.rar

black.rar

Изменено пользователем kartridge

imported-cover-photo-3175.jpeg.db048de61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dark49122IIIIUuU сказал:

Меня @iCat Попросил за него посмотреть демки мой вердикт "Веновен" Я ему пресуждаю бан на 6 часов за нарушение правил сервера!

+Не в первый раз были нарушения по твоим словам.

Я считаю что там не бан нужен!Там снятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жалобу  конечно посмотрю,а вот когда - совсем другая история. (с)

yobacat.jpg.4ee2be46601e4acf9fb909bea251393f.jpg

Принято.

2/3 warn.

  • Like 2

Главный Администратор BIGSTAR PROJECT | Зам. Создателя
Контакты:
VK - vk.com/gisa21
Discord - iCat#4508

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • iCat закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...