Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Заявка на разбан [ВАШ НИК / НИК АДМИНА]


Рекомендуемые сообщения

  1. Ваш ник-Capitan Cat
  2. Ссылка на ваш бан-не очень понимаю как ее найти
  3. Ник админа 
    который забанил-Сабака 2))))
  4. Причина бана-Игра имбой слишком долго
  5. № Сервера
    На котором вас забанили-1
  6. Ваш STEAMID 
    Status в консоль либо скопируйте из бана-
    STEAM_1:0:214078173
  7. Демка-Покажу в дискорде.

 Обьясняю: Заходит собака, берет мастера скинов, бегает угарает над новичками. Играем, играем. Потом я взял расу Ядерная установка, (не имба,покажу в демке) и начинаю его взрывать, после этого он заходит со своего 2 аккаунта и банит меня по причине игра с имбой больше 5. в демке есть 1 косяк, нет звука. Я подумал и решил подколоть эту собаку, сделав 2 демку с общением в стиме. где он говорит подпричину бана (ракеты 100 урон+) на демке будет видно что вылетает от 37-68 урона, но ни как не 100+, еще Я спросил у Юры и он ответил мне насчет ракет:http://prntscr.com/oi1g51. Для подробностей просьба связаться, Мой дискорд: alka212#7335 ...

P.S
Сори за ошибки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракеты = Гранаты.

(Для тех кто не долбит, ракеты на _aim запрещенны)

21.07.2019 в 18:25, RAT сказал:

Обьясняю: Заходит собака, берет мастера скинов, бегает угарает над новичками. Играем, играем. Потом я взял расу Ядерная установка, (не имба,покажу в демке) и начинаю его взрывать, после этого он заходит со своего 2 аккаунта и банит меня по причине игра с имбой больше 5. в демке есть 1 косяк, нет звука. Я подумал и решил подколоть эту собаку, сделав 2 демку с общением в стиме. где он говорит подпричину бана (ракеты 100 урон+) на демке будет видно что вылетает от 37-68 урона, но ни как не 100+.

 

Все демки сюда ?

(ютуб и т.д.)

Главный Администратор BIGSTAR PROJECT | Зам. Создателя
Контакты:
VK - vk.com/gisa21
Discord - iCat#4508

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...