Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
  • 1

Основателю


Саша Абышев

Вопрос

Вы блять ебнулись или что,с 50 уже нихуя не видно игрока вы ставите 75.Серваки и так уже задыхаются вы ещё хуже делаете."МОЛОДЦЫ БРАВО ВАМ,ФЛАГ ВАМ КЛАВУ"

1 скрин игрок слева возле ящика как в него стрелять?  https://steamcommunity.com/profiles/76561198041843957/screenshots/

https://steamcommunity.com/profiles/76561198041843957/screenshots/,а и игрокам вообще похуй им заебись играют в инвизе и ебут в попку новичков.Ну или меняйте 13 правило

Пока не отрегулируют,меня на серваке не будет ; adm Спрингтрап

  1. [запрещено] как-либо ломать баланс 
    К примеру: игроки с 10к lvl'ов взяли IMBA рассы против игроков с 1к lvl'ов
  2.  Невидимость (75% и более) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Саша Абышев согласен,нет чтобы сделать более балансные правило про имб-расс, для новичков,чтобы им было легче развиваться ,а они делают имбу инв 75%,и скорость 2.5,такое ощущение,что,кто пишет эти правило,не играет на бигстар серверах,зашёл бы и попробовал на рассе "Человек" по убивать челов с инвзом 74 и скорость 2.5,я бы на него посмотрел,как ему было бы интересно играть...Такая же история с магазом,раньше, в магазе всё стоило в раза два-три дешевле,но потом Юра повысил цену  в шопе и уменьшил количество золота,которое можно хранить в банке,вопрос-накуя? Теперь,после повышение цен,стало проблематично копить золото,накопил допустим 5к зол,за 10-ть карт,и за пару секунд,потратил всё золото на "антиульту" это нормально? @Black_Yuzia #сделайнормальныйшоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Создатель

1) Обычно играю со слабыми расами (типо человека) и выношу всяких Крузь с "топовыми" расами. ?
2) На счет инвиза - не я менял, а  @Ganza9991 его и пинайте.
3) Шоп ... в процесе. @ZenTicus только надо баланс уточнить. Хэлпанешь с этим?

4) @Саша Абышев а че не так с правилом на счет баланса?

1 час назад, Саша Абышев сказал:

[запрещено] как-либо ломать баланс 

5) Это палка о двух концах. Начнем с того что часть игроков ноет мол: "БЛИИИН. А ПОЧЕМУ ТАКИЕ ЖЕСТКИЕ ПРАВИЛА НА СЧЕТ ИМБ? ДАЖЕ ПОИГРАТЬ НА С ЧЕМ", а вторая часть ноет мол "БЛИИИН. А ПОЧЕМУ ПРАВИЛА ТАКИЕ ЛЕГКИЕ? СКРОСТЬ 2.5? ПОЧЕМУ ТАК МНОГО? СДЕЛАЙТЕ 2.0". По факту, скорость 1.8 уже большая. А 2.5 это круздец как много. 
Потому пройдемся по пунктам, что бы не расписывать двести строк пояснений:
  1) Сделать идеальный баланс, увы, нельзя. 
  2) Мы можем сделать любые правила, но не все игроки за этим следят, а админы не всегда есть на серверах.
  3) Есть разные мнения касательно правил, Одни хотят больше свободы, другие наоборот, говорят сделайте правила жестче. Угодить всем - нельзя.
  4) Чем выше расы - тем они сильнее, следовательно, некоторые расы, даже на первых прокачках, могут быть имбой. Что им делать?
  5) Магазин - достаточно классная фича, которая была чуть ли не имбой, на столько классная что пришлось ее порезать. Но кажись - вернем все назад... только я не помню цен :C 
 Итого: Игроки которые нарушают правила, из за тех самых правил которые вы просите сделать ЕЩЕ жестче, часто мешают "новичкам" из за чего те уходят. Причем быстро. Их убъют два-три раза и они могут ливнуть. 

34 минуты назад, ZenTicus сказал:

согласен,нет чтобы сделать более балансные правило про имб-расс, для новичков,чтобы им было легче развиваться ,а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
42 минуты назад, Black_Yuzia сказал:

 Шоп ... в процесе. @ZenTicus только надо баланс уточнить. Хэлпанешь с этим?

1,2,3,4,5,6,7,8
Думаю так номано будет

Изменено пользователем ZenTicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
52 минуты назад, Black_Yuzia сказал:

 5) Магазин - достаточно классная фича, которая была чуть ли не имбой, на столько классная что пришлось ее порезать. Но кажись - вернем все назад... только я не помню цен :C 
 

Я бы не сказал,что магазин был имбой,раньше магазин был доступен всем,голды хватало и цена в шопе была нормальной,и любой игрок мог купить к примеру антиульту,а щас магазин стал бесполезный,золото копится долго,банк золота мал.На данный момент, шоп актуален только для более менее прокаченных игроков,а для новичков он закрыт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вот наглядный пример:

РАСА считается [СИЛЬНОЙ] если у нее есть:
Жизни (250 ХП и больше)
Регенерация (Реген 30ХП и более)
Воскрешение (больше чем 2 воскрешения с 100% шансом респавна)
Вампиризм (с шансом 50% и более)
Паралич (больше чем на 2 секунды)
Взрыв (на 60 хп и больше)
Скорость (250 и больше)
Бессмертие ( на 4.0 сек и более)
Невидимость (60% и более)
Уклонение (60% и более)
Ослепление (4 сек. и более)
Ракеты (имба)
Зеркалка (с шансом 60% имба)
Яд (имба)
Если у расы есть хотя бы один аспект из выше перечисленного, раса считается [СИЛЬНОЙ].
 

 

[ВАЖНО] Правила спавн-кила:
[запрещено] убивать игроков от начала раунда. Можно убивать после 3 секунд от начала раунда

[Запрещено] Улетать на паутинке от заморозки или от паралича. (Бан на 10 мин)

 [Запрещено] Пользоваться админской и от расс паутинкой слишком часто. Догонять игроков на админской паутинке нельзя . (Бан на 30 мин)

Правила с русского варкрафта мне понравились. 

Изменено пользователем Саша Абышев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, Саша Абышев сказал:

Вот наглядный пример:

РАСА считается [СИЛЬНОЙ] если у нее есть:
Жизни (250 ХП и больше)
Регенерация (Реген 30ХП и более)
Воскрешение (больше чем 2 воскрешения с 100% шансом респавна)
Вампиризм (с шансом 50% и более)
Паралич (больше чем на 2 секунды)
Взрыв (на 60 хп и больше)
Скорость (250 и больше)
Бессмертие ( на 4.0 сек и более)
Невидимость (60% и более)
Уклонение (60% и более)
Ослепление (4 сек. и более)
Ракеты (имба)
Зеркалка (с шансом 60% имба)
Яд (имба)
Если у расы есть хотя бы один аспект из выше перечисленного, раса считается [СИЛЬНОЙ].
 

 

[ВАЖНО] Правила спавн-кила:
[запрещено] убивать игроков от начала раунда. Можно убивать после 3 секунд от начала раунда

[Запрещено] Улетать на паутинке от заморозки или от паралича. (Бан на 10 мин)

 [Запрещено] Пользоваться админской и от расс паутинкой слишком часто. Догонять игроков на админской паутинке нельзя . (Бан на 30 мин)

Правила с русского варкрафта мне понравились. 

Половина хрень. 

1 час назад, Black_Yuzia сказал:

1) Обычно играю со слабыми расами (типо человека) и выношу всяких Крузь с "топовыми" расами. ?
2) На счет инвиза - не я менял, а  @Ganza9991 его и пинайте.
3) Шоп ... в процесе. @ZenTicus только надо баланс уточнить. Хэлпанешь с этим?

4) @Саша Абышев а че не так с правилом на счет баланса?

5) Это палка о двух концах. Начнем с того что часть игроков ноет мол: "БЛИИИН. А ПОЧЕМУ ТАКИЕ ЖЕСТКИЕ ПРАВИЛА НА СЧЕТ ИМБ? ДАЖЕ ПОИГРАТЬ НА С ЧЕМ", а вторая часть ноет мол "БЛИИИН. А ПОЧЕМУ ПРАВИЛА ТАКИЕ ЛЕГКИЕ? СКРОСТЬ 2.5? ПОЧЕМУ ТАК МНОГО? СДЕЛАЙТЕ 2.0". По факту, скорость 1.8 уже большая. А 2.5 это круздец как много. 
Потому пройдемся по пунктам, что бы не расписывать двести строк пояснений:
  1) Сделать идеальный баланс, увы, нельзя. 
  2) Мы можем сделать любые правила, но не все игроки за этим следят, а админы не всегда есть на серверах.
  3) Есть разные мнения касательно правил, Одни хотят больше свободы, другие наоборот, говорят сделайте правила жестче. Угодить всем - нельзя.
  4) Чем выше расы - тем они сильнее, следовательно, некоторые расы, даже на первых прокачках, могут быть имбой. Что им делать?
  5) Магазин - достаточно классная фича, которая была чуть ли не имбой, на столько классная что пришлось ее порезать. Но кажись - вернем все назад... только я не помню цен :C 
 Итого: Игроки которые нарушают правила, из за тех самых правил которые вы просите сделать ЕЩЕ жестче, часто мешают "новичкам" из за чего те уходят. Причем быстро. Их убъют два-три раза и они могут ливнуть. 

Скорость это главный дизбаланс, а вы сделали еще больше теперь половина бегает с 2.5 и как новичку с расой человек играть против таких 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Создатель
2 часа назад, Memories сказал:

Скорость это главный дизбаланс, а вы сделали еще больше теперь половина бегает с 2.5 и как новичку с расой человек играть против таких 

Больше? У меня всегда 2.5 было, вроде.

@Ganza9991 уточни. Я мог и под забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Black_Yuzia сказал:

Больше? У меня всегда 2.5 было, вроде.

@Ganza9991 уточни. Я мог и под забыть.

Было 2.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часов назад, Black_Yuzia сказал:

Больше? У меня всегда 2.5 было, вроде.

@Ganza9991 уточни. Я мог и под забыть.

было 2.4 но слава богу нет столько рас с такой скоростью, а с 2,5 их куча

Изменено пользователем Memories
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Говорили кто-то хочет больше свободы, ну этого хотят в основном те кого часто убивают даже с такими правилами и они хотят больше свободы чтоб казаться скиллами. У кого руки не из заднего прохода наоборот просят ужесточить потому что они прекрасно понимают насколько сильно бывает дизбалансово в плане скорости, паралича, ракет которые на некоторых рас сносят по 100 и больше и это не относиться не к 1 текущему правилу поэтому не считается ИМБОЙ, такие рассы как Скорпион НК, Читер, сильно злоупотребляют на картах аим_100хп и аим_зиг  и как против таких играть некоторые их просто не выключают, а если они еще и випы на них ульты не действуют то есть им вообще ничего не сделать  они просто стоят и не парятся. И есть раса СТАЛКЕР это пздц она не убиваемая раса я сношу по 400-500 ур чтоб что-то ему сделать там нет ИМБЫ но уворот там работает что 70-80% хотя там намного меньше + еще понижение ур и ульта на хп и на некоторых серверах люди не слезают с нее потому что она через чур жесткая.   И почему бы не сделать авп карты без дигла и просто добавить 2 карты на пистолетках.  Да и вообще в плане карт обновить надо они не меняются одни и те же некоторые нужно вообще удалить они баганые и добавить новенькое.   (Лично мое наблюдение и мнение если лень чет менять ну тут пиши не пиши не че не измениться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, Memories сказал:

И есть раса СТАЛКЕР это пздц она не убиваемая раса я сношу по 400-500 ур чтоб что-то ему сделать там нет ИМБЫ но уворот там работает что 70-80% хотя там намного меньше...

Согласен, @Black_Yuzia, пофикси уже уклонку, она работает не адекватно...

Гл.Администратор №6|[BIGSTAR][WCS]
Discord: Hakuri Milimღ#8911

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Главный Администратор
3 часа назад, Kuroi Okami сказал:

Согласен, @Black_Yuzia, пофикси уже уклонку, она работает не адекватно...

Что с ней не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часов назад, LamberFanz сказал:

Что с ней не так?

Она работает намного чаще чем при 50% из 20 пуль прокает 2-3.

Гл.Администратор №6|[BIGSTAR][WCS]
Discord: Hakuri Milimღ#8911

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Главный Администратор
21.09.2019 в 10:39, Memories сказал:

. И есть раса СТАЛКЕР это пздц она не убиваемая раса я сношу по 400-500 ур чтоб что-то ему сделать там нет ИМБЫ но уворот там работает что 70-80% хотя там намного меньше + еще понижение ур и ульта на хп

Уточни, какой именно сталкер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Создатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Создатель
13 минут назад, ZenTicus сказал:

Когда цены в магазе обновишь ?

Планирую как можно быстрее.
Но по факту - чувстую ток со след. недели смогу что либо пилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Главный Администратор

@Black_Yuzia, когда Юра планирует - ждем год, впринципе я такой же :D

==================================================================================
Зам.Создателя проекта BIGSTAR.                   | Мой VK.com
Создатель ФОРУМА - STARSERV.ru                | Мой STEAM

==================================================================================

 

graphic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Главный Администратор

@KUMbIS, Да, есть такое.. Сейчас буду возвращаться, у меня просто на кону ЕГЭшечка, а это не писей по лицу :\\

==================================================================================
Зам.Создателя проекта BIGSTAR.                   | Мой VK.com
Создатель ФОРУМА - STARSERV.ru                | Мой STEAM

==================================================================================

 

graphic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...