Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
  • 0

Петиция


Саша Абышев

Вопрос

Есть такие расы у которых ульта имба: 10 - сек БЕССМЕРТИЕ,взрыв на 100 -1000 XP,6 - 3 сек ОСЛЕПЛЕНИЕ.Нет бы сделать баланс, ульта имба, заначит раса тоже имбовая.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Главный Администратор

Лол, ты на приколе? Или под спидами? А сейчас разве не так? (Возможно я не понял твоего сообщения, ну тогда напиши его грамотно и понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Этого нет в правиле.Если бы я его видел,не писал бы ничего.

 

Изменено пользователем Саша Абышев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Главный Администратор

В каком ещё правиле? Это и так понятно, если ульта имба, значит и раса автоматически имба и ею можно играть только 5 раундов(Для обычных игроков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, Саша Абышев сказал:

Этого нет в правиле.Если бы я его видел,не писал бы ничего.

 

Ламбер уже выше всё написал,но даже если ты не юзаешь ульту всё равно имба,был вопрос на счёт этого,тип если ты не юзаешь воскрешение,то это имба? Создатель рас ответил: НЕТ!

Главный модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Дак, стопе в правилах же написано:
1.7 [Если] раса Сильная, но вы хотите ею играть дольше чем 5 раундов, не используйте часть этой рассы, которая делает её  [СИЛЬНОЙ]
Значит
 можно не юзать часть расы которая делает её имбой, допустим ульту или перерождение и раса не будет считатся имбой.

Изменено пользователем Любитель Анимешки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...