Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Рекомендуемые сообщения

  1. Alien love People
  2. Ссылка на ваш бан: https://bans.starserv.ru/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_1:1:514006457&Submit#
  3. Ник админа: iCat
  4. Причина бана: Жалоба + 2 варна
  5. № Сервера: №13
  6. Ваш STEAMID: STEAM_1:1:514006457 
  7. Демка: no

Переходим на жалобу которую я оставил ниже!!! Рассмотрим 1 демку. На счёт оскорблений согласен, игрок получил от меня предупреждение о том если такое ещё раз повторится я буду мутить. Застройка - игрок с ником: alchemist застраивался у него были проходы, кемперил? Может он сидел чтобы застроить чтобы его не прострелить? Тайм-код 4:03 я не видел что игрок застроился, и мне об этом даже не сказали. Перешёл с имбы на имбц. Я взял Сталкера, а в следующем раунде Шпион 2, это считается за переход? Рассмотрим 2 демку. Запрещено мешать игровому процессу, в данный момент нарушение можно было только услышать что кто-то стреляет в голову своему союзнику. И тогда я снял наушники чтобы поговорить по телефону. Рассмотрим 3 демку. Было подозрение что я играл с имбой, раса была: Жук-убийца. Прошёл 1 раунд игры с этой расой и игрок Изуки спросил уже на 2 раунде моей игры какой раунд Я ему ответил второй. Начал игру с расой 3:2 в нашу пользу закончил уже в 6:3 в конце когда я остался 1 на 1 я сменил расу на Джамшут. Ирок играл с SSG на AWP карте. В килл листе я не замечал что игрок убивает с SSG, и мне об этом не говорили. Игрок играл с имбой. Пересмотрев демку, Я не нашёл момента что игрок мне говорит что играют возможно с имбой. 11-12 минута демки. Игрок с ником Изуки нарушил правила, Я у него спросил тебе мут или бан он выбрал мут, и я сказал замучу тебя на 5 минут и по своей нелепости я дал ему бан на 5 минут.

Перейдём к продлению бана на 1 неделю!!!
 
[WCS] Игра сильной рассой слишком долго + [WCS] Смена с имбы на имбу + [WCS] Osk. Игрока + [WCS] BagoUse + [WCS] Игнорирование нарушений + [WCS] Мат | 2/3 warn |

Оскорбление игрока. Мы заговорили с игроком Изуки про его предупреждения, и Изуки говорит: ты меня обижаешь, а я говорю ты же шкила я не могу тебя обидеть. Странно, он не посчитал это как оскорбление и в ответ сказал что я Студент. Игнорирование нарушений. Некоторые нарушения я не замечал и мне про них не говорили. Багоюз. Был момент согласен хотел осмотреть оружие и использовалась ульта. С имбы на имбу. Сталкер имба?

 

 

 

Изменено пользователем Антон Catso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...