Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
  • 0

Вопрос к


Memories

Вопрос

Невидимость (60% и более)    Так оно не пишется сколько там %  оно просто пишет ваша прозрачность увеличена. Как я должен понять сколько там  или в рассах иллюзионист ну там где подделки создаются тоже увеличивается инвиз но не пишет сколько % 

Изменено пользователем Memories
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Главный Администратор

Вопрос не к ганзе.

Не прокачивай невидимость на самой расе, смотри какую невидимость дает ульта/абилка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, LamberFanz сказал:

Вопрос не к ганзе.

Не прокачивай невидимость на самой расе, смотри какую невидимость дает ульта/абилка

Не пишет % на ульта/абилка

19 минут назад, LamberFanz сказал:

Вопрос не к ганзе.

Не прокачивай невидимость на самой расе, смотри какую невидимость дает ульта/абилка

Да и вообще при улльте расы иллюзиониста вообще не пишет в чате что там инвиз есть ) Но он есть 

+ я получается должен с кем то разговаривать делать перемирие чтоб определить примерно какой там % 

Изменено пользователем Memories
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я хоть и писал что нужно определить какие ульты считаются имбой на бигстаре. Но нужно чтоб писало конкретные цифры при использовании. 

ТО что не имеет конкретики оспаривается. Взрыв, ослепление, яд, поджог,заморозка везде есть конкретные цифры на которые можно сделать ограничение в случае инвиза все расы практически ( кроме мастер скинов  ) не имеют конкретных цифр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...