Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Рекомендуемые сообщения

  • Создатель

В данный момент будет тут... позже сделаю отдельную категорию под это все.

Решил сделать так как часто кто писал (пишет) по поводу и без, а потом оказывается что он хочет вас нагреть на пару зеленых (или на скины)
Потому решил сделать такую вот тему где можно посмотреть кто и кого уже пытался обмануть и просто сделать некую "базу" (хоть и не надеюсь на что-либо) кидал которые могут быть где-либо.

  • Karanbas STEAM Account
    Таких тупых трейдеров я, правда, еще не видел...
    Спойлер

    Пытался обмануть с трейдом. Схема следующая: Кидает вам трейд на обмен, (Причем с вообще не палившим себя сообщением "получи 50$ за трейд")
    После чего пишет личке - прими трейд, а я скину тебе на кошелек 50$.

    Спойлер

    image.png

    Как он узнает куда переводить деньги? Он Ванга сказал что ничего указывать не надо (мы же поверим ему на слово... нет)

    А и да ... кто он?
    Честный трейдер, "БЕЗ ОБМАНА":

    Спойлер

    image.png

    При попытке принять трейд - я словил маслину:

    Спойлер

    image.png

    Но ее может и не быть... будьте осторожны.

    У человека 4 с половиной отзыва и, как не странно, только за последние 3-4 дня. Почему так? "ибо он только недавно начал обмениваться скины на деньги"
     

    Спойлер

    image.png

     

  • mvl-cup.com (scam сайт).
    При попытке войти в стим, вам откроется фишинговое (поддельное) окно с авторизацией steam. Где, после ввода данных, все ваши данные будут отправлены взломщику.
    Как я попал на данный сайт? Рассылка в STEAM.  
    Спойлер

    Тут мы можем увидеть как сайт "рисует" новое окно, которого как бы и не существует. Это просто нарисованный элемент на этом сайте.
    К тому же браузеры уже не отображают владельца сертификата и не выделяют зеленым цветом. SCAM 100%
    image.png

      

 

 

Если у вас есть или были подобные случаи - пишите сюда - добавим мошенника в нашу "базу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Коротко о том как меня обманули на аккаунт ( на котором было скинов на 1 лям. рублей) скрины предоставить не могу т.к не знал что будет кража 

И так начнём , поздно вечером я сидел отдыхал после катки на фейсите  вдруг мне пишет друг в лс типо "команда астралис раздаёт всем ножи бесплатно переходи быстрей по ссылке" , тип того было написано ,  ну я дурак и перешёл ( т.к я с этим другом уже 5 лет дружу и в реальной жизни виделись много раз) кручу барабан и как по волшебству нож выпадает ( керамбит какой-то) и  вылезает окно войдите в свой аккаунт что-бы забрать скин , вот я дурак и ввёл и всё -аккаунт , дорогие друзья кто это прочитает пожалуйста не видитесь на такое скорее всего вы лешитесь  своего аккаунта  , точно забыл написать ник мошеника , Angry Basta 

 

Изменено пользователем Ⱬł₥฿ɆⱤ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ⱬł₥฿ɆⱤ сказал:

Коротко о том как меня обманули на аккаунт ( на котором было скинов на 1 лям. рублей) скрины предоставить не могу т.к не знал что будет кража 

И так начнём , поздно вечером я сидел отдыхал после катки на фейсите  вдруг мне пишет друг в лс типо "команда астралис раздаёт всем ножи бесплатно переходи быстрей по ссылке" , тип того было написано ,  ну я дурак и перешёл ( т.к я с этим другом уже 5 лет дружу и в реальной жизни виделись много раз) кручу барабан и как по волшебству нож выпадает ( керамбит какой-то) и  вылезает окно войдите в свой аккаунт что-бы забрать скин , вот я дурак и ввёл и всё -аккаунт , дорогие друзья кто это прочитает пожалуйста не видитесь на такое скорее всего вы лешитесь  своего аккаунта  , точно забыл написать ник мошеника , Angry Basta 

 

Это твоя вина, по ссылкам переходить не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2020 в 05:36, Ⱬł₥฿ɆⱤ сказал:

ник мошеника , Angry Basta

@Ⱬł₥฿ɆⱤ Это ник твоего друга? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...