Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Заявка на разбан [ВАШ НИК / НИК АДМИНА]


Рекомендуемые сообщения

  1. Ваш ник- Дедок
  2. Ссылка на ваш бан
    http://bans.starserv.ru
  3. Ник админа
    icat
  4. Причина бана-Забанен модератором Hatsune Miku | [Wcs] Раш на паутинке [WCS] Помеха игровому процессу союзника | [WCS] Смена карты по своему желани.
  5. № Сервера
    5
  6. Ваш STEAMID
  7. STEAM_1:1:527631396
  8. Демка-
  9. Нету я даже не знал что она нужна.
  10. Комментарий-Спокойно играл не кому не мешал и тут бан во-первых про Раш на паутинке возможно конечно я что-то не понимаю но Раш значит палить другую команду естественно я это делал после 15 секунд но я ее юзал в начале раунда но я не рашил, во-вторых кому я мешал? Ладно Раш но кому я мог мешать и как, в третьих я сменил карту по своему желанию 1 раз (Я тогда после извинился потому что я хотел сделать голосование но не чайно нажал не туда) Жду ответа хотя уже не надеюсь на разбан но я не нарушал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демку отправь пожалуйста, потому что я помню тебя и помню что карту я не менял, а про паутинку я уже говорил.(Я не рашил а юзал в правилах так написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ты зарашил на 49 секунде

2. Ты кидал флешки, те говорили хватит.

3. Ты мог отменить голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паутинку вижу да прошу прощения 1 раз я нарушил, 2.Голосование-В демке видно ДАЖЕ НАПИСАНО "ГОЛОСОВАНИЕ ОКОНЧЕНО **% Карта сменится на Awp_Lego 2 New" 3.Почему ты не снял демку на следующей карте а может потому что челик спросил у меня "Нахрена ты слепишь меня ты понимаешь что это помеха игровому процессу" я ответил "Сорян ребят вы сами меня же просили а точне Press F просил."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Hatsune Miku сказал:

1. Ты зарашил на 49 секунде

2. Ты кидал флешки, те говорили хватит.

3. Ты мог отменить голосование.

3.Зачем мне отменять голосование? Половину игроков хотело этого 2 половина не хотела я выбрал на свой вкус.

+Правило для администраторов пункт 7
 

7. Запрещается менять карту по своему желанию, только ГОЛОСОВАНИЕМ.

 

Либо я тупой либо это правило не так работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...