Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Жалоба на админа дедок


Рекомендуемые сообщения

  1. Ник Игрока/Админа Дедок
  2. SteamID Игрока/Админа  https://steamcommunity.com/profiles/76561199015528521/
  3. Ник Игрока/Админа 
  4. Причина Жалобы
    имба больше 5 ( воскрешение 4/4  количество 3 )
  5. № Сервера
    5
  6. Комментарий
  7. Если ты не используешь один из этих аспектов, раса считается  [СИЛЬНОЙ]    Например: "Вы используете 2 воскрешения,но у вас доступно 3" или "Вы не используете бессмертие,но у вас в расе оно есть"
  8. Доказательства (пруфы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу подробнее как всё было:
"Для начала я хотел просто купить лвл за 170 руб, я купил их, после я начал прокачиваться и дошёл до этой гребаной расы я прокачал всё на максимум понил что у меня невидимость имба и убрал её быстро но возрождение я не понял я думал что она там с каким-то шансом после того как демка кончилась (Как я понил он специально это сделал) я сказал "Ооо я возродиться могу" и я возродился после этого меня опять убили и я увидел что я могу опять возродится после я сказал блин это имба по правилам мне сказали то что если ты её не юзаешь то всё хорошо, но я всё равно сменил расу"
Ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
21 минуту назад, Pro Games сказал:

Расскажу подробнее как всё было:
"Для начала я хотел просто купить лвл за 170 руб, я купил их, после я начал прокачиваться и дошёл до этой гребаной расы я прокачал всё на максимум понил что у меня невидимость имба и убрал её быстро но возрождение я не понял я думал что она там с каким-то шансом после того как демка кончилась (Как я понил он специально это сделал) я сказал "Ооо я возродиться могу" и я возродился после этого меня опять убили и я увидел что я могу опять возродится после я сказал блин это имба по правилам мне сказали то что если ты её не юзаешь то всё хорошо, но я всё равно сменил расу"
Ну как-то так.

Очень интересная история

Теперь вопрос, какого лешего ты слушаешь кого-то а не смотришь правила? Ты админ, ТЫ должен отвечать на вопросы игроков по правилам, но никак не они тебе.

1629816621_.thumb.png.29299d261f10f4d5a40fdbcfa97217bd.png
 

Администратор снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...