Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
  • 0

Вопрос для администратора


GeoHost

Вопрос

Можно ли как-то получить право банить читеров? хотябы на небольшое время, потому что иногда заходят такие нехорошие люди и портят весь процесс, а его тимейты не пишут на него вотебан. Так читер и играет долго еще. Или бывает так, что когда на нём, допустим, 6 из 7 вотебанов, то он выходит на время и заходит снова, а вотебаны обнуляются. Очень не интересно играть так или сидеть в наблюдателях. 

Ну или хотябы возможность кикать... Долго ждать, пока модеры проверят книгу жалоб и приймут нужные меры. За свои баны/кики могу нести ответственность и снимать демки перед тем как что-либо сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Главный Администратор

Покупай админку и бань нарушитель сколько душе угодно :)

Получить бесплатно возможность банить/кикать почти невозможно (на данный момент 100% невозможно) т.к. кое-кто жлобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Просто реально нет такой возможности купить админку. Если бы была отдельно возможность купить "банить или кикать" за дёшево - купил бы, а так.... Вроде и хочу помочь серверу, но финансово не могу, думал помогу помощью. А постоянно выкладывать на форум жалобу и ждать когда забанят... сами понимаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Главный Администратор
19 часов назад, GeoHost сказал:

Просто реально нет такой возможности купить админку. Если бы была отдельно возможность купить "банить или кикать" за дёшево - купил бы, а так.... Вроде и хочу помочь серверу, но финансово не могу, думал помогу помощью. А постоянно выкладывать на форум жалобу и ждать когда забанят... сами понимаете. 

Ты такой не один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...