Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
  • 0

Предложение о неоскорбительной нецензурной лексике


Вопрос

Я, Мурзика, по отцу, Хентай кот, прошу об рассмотрении моего предложения. А конкретнее об редактировании правила 1.1 Правил WCS "Использовать нецензурную лексику, оскорбление других игроков или же проявление расизма.",  А ещё конкретнее "Использовать нецензурную лексику".
Я прошу мною многоуважаемого Глав. администратора ICAT-а и очень милого создателя данного сервера и сего мира Юзю, об отмене правила О нецензурной лексике. В связи с тем, что на него никто не обращает внимания из почти всех админов, оно мешает более взрослой части аудитории выражаться Великим Русским языком, а также последнее, но не по значению, некоторые админы-школьники, а конкретнее 2m3145mp5m, из злобы и аутизма, угрожает всем, что забанит по вышесказанному правилу, хотя многократно его сам нарушал.
Я надеюсь, что просьба такого скромного и незначемого игрока как я, [ХентайКот]Мурзик, будет услышана Администрацией сервера Bigstar. 

Со всей любовью, Мурзя-чан.
 

 

Изменено пользователем Руслан Сердюков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Он некогда не угрожал баном он сегодня забанил чела за оск администрация он угрожает только мутом за ненормативную лексику.Он сегодня забанил взрослого чела нову это единственный случай и то забанил за оск администраций.

 

 

Изменено пользователем Artiom FairFox
Не правильно написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Главный Администратор

Отмена этого правила = разрешение на использование мата в любых его формах. Например мне, неприятно слышать когда какая-то маленькая пискля общаеться матом со мной или же другими "обитателям" проекта. Сейчас представителя вышеназванной особи можно замутить/забанить по правилам, но при отмене этого правила, прав на его мут/бан не будет, т.к. он ничего не нарушает. Насчёт "более взрослой части аудитории", есть такое, но и есть ещё грань которую переступать ненужно. Как говорил мне iCat, мат можно использовать, но только в меру. А не то что я слышу от 8-ми летних спиногрызов которых по их словам убивают в "крысу". Я понимаю, потный 30+ летний мужик пришёл с завода, его всё достало и он решил отыграться на школьниках, но такое нужно пресекать.

Считаю это предложение бессмысленным.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тогда, как насчёт того, чтобы увеличить порог попадание. А конкретнее изменить с "Использовать нецензурную лексику" на "Чрезмерно много использовать нецензурную лексику". По моему мнение, хоть и неявно, но это оставит возможность мутить школьников-неадекватов, а также даст некий простор обычным людям в выражении своей мысли. Это может быть очень муторно и нецелесообразно, но по моему это сделает игру чуточку "добрее" :D
 

Спойлер

//Для пояснения, я начал весь этот сыр бор из-за того, что вышесказанный админ начал давать предупреждения конкретным игрокам(а некоторым сапожникам не давал) даже за единичный мат за целый, если не час, то пол часа. //



P.s. да и вышесказанный админ(по моему мнению) - чудак на М.
 

Изменено пользователем Руслан Сердюков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Artiom FairFox , извиняюсь, оговорился. Он угрожает мутом некоторому числу игроков(а конкретнее тем, кто ему не нравится, например я), а с остальными он делает вид, что не замечает. Хотя если ты его спросишь, он скажет, что он этого не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мне вот очень интересно, он что за 1 мат предупреждение даёт? Если да то надо уже не правило менять, а  с админом разговаривать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@KUMbIS именно так и происходит. Пруфы давать не буду, ибо их нет. Но врать мне смысла нет.  Хотя скорее всего это уже не нужно, ибо он уже прочитал мой пост на эту тему. Поэтому он в ближайшее время этого делать не будет. 

 

Изменено пользователем Руслан Сердюков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Главный Администратор
2 часа назад, Руслан Сердюков сказал:

Тогда, как насчёт того, чтобы увеличить порог попадание. А конкретнее изменить с "Использовать нецензурную лексику" на "Чрезмерно много использовать нецензурную лексику". По моему мнение, хоть и неявно, но это оставит возможность мутить школьников-неадекватов, а также даст некий простор обычным людям в выражении своей мысли. Это может быть очень муторно и нецелесообразно, но по моему это сделает игру чуточку "добрее" :D
 

  Показать контент

//Для пояснения, я начал весь этот сыр бор из-за того, что вышесказанный админ начал давать предупреждения конкретным игрокам(а некоторым сапожникам не давал) даже за единичный мат за целый, если не час, то пол часа. //



P.s. да и вышесказанный админ(по моему мнению) - чудак на М.
 

Хм.. возможно есть смысл изменить на "Злоупотреблять матом или же нецензурными высказываниями"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Было: "1.1 [запрещено] использовать нецензурную лексику, оскорбление других игроков или же проявление расизма."
Стало:  "1.1 [запрещено] злоупотреблять нецензурной лексикой, оскорблять других игроков или же проявлять расизм."

870715002_.thumb.png.ac19324968040f35353fba45116e925c.png

Главный Администратор BIGSTAR PROJECT | Зам. Создателя
Контакты:
VK - vk.com/gisa21
Discord - iCat#4508

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...