Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
  • 0

Перевод лвлов с забаненого аккаунта


[ ĐİŁƏ✗ ]

Вопрос

Мой основной аккаунт заблокировали системой VAC(эта блокировка ошибочная или же произошёл какой-то баг, я хз). После перезахода в cs:go чтобы пойти после сервера в мм у меня появилась красная надпись сверху "Глобальная блокировка", ТП мне отвечает ботами и ничего более, решил задаться вопросом: Есть ли вероятность что с забаненого аккаунта переведут лвла на новый акк? Или надо платить по-любому?

Основа https://steamcommunity.com/id/lucker_by_god

Изменено пользователем [ ĐİŁƏ✗ ]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Главный Администратор

Перевод уровней в любом случае платный. Исключений нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Каким образом может Античит VAC забанить за "просто так"
Я у верен по-любому есть за что.
Ну, тот же самый патруль как говорят "Ни за что дали бан", так вот после патруля идёт последующая проверка ваком....Ну и думать что думать...
Кста, взлом акка тоже важный.

Вот даже на этом аккаунте ты мог бы поиграть с читами и тебе бы вак на основу прилетел....
Ну, или на другом любом созданном аккаунте.

https://steamcommunity.com/id/whyucopythis

 

Изменено пользователем Toneto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Знаеш чел у меня тоже была такая проблема бан патрулём и потом системой VAC просто так но потом поразмышляв я вспомнил что мой аккаунт недавно взламовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...