Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Вопрос

Если например мы с другом друг друга оскорбляем, по дружески, никто из нас не против. Если я ему не даю пред. и не баню, за это же не будет каких-то придирок и банов ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Главный Администратор

Если это кому-то не понравится на сервере, то будут "придирки и баны". Если оскорбления будут нести в себе маты и прочее, наказание будет по правилу о использовании нецензурной лексики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Возможно другие игроки играют через колонки, и им будет слегка неудобно, если на весь их дом будут доноситься звуки по типу "Эй, ***, а ну пи**уй сюда, ты ведь мой лучший бро на**й". Или даже кто-то просто захочет расслабиться и просто пообщаться, но ему будут неприятные нецензурные высказывания со стороны других игроков

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На счёт школлотронов с колонкой, это их проблемы, что их мамка будет пи***ть палкой. Мне п***й, что эти бомжи не могут купить наушники + вроде бы как это не проект для уе***ов школьников чсв, а таких на сервере миллионы, и гл.администрации на это глубоко по**й. Я хочу получать удовольствие и нормально выражаться, и нормально общаться со всеми.
На счёт додиков которые закрывают уши когда слышат мат, это их проблемы, что их так воспитали. Мат это просто слово, которому эти додики предали особое значение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мне кажется, что использовать нецензурную лексику - это явно не НОРМАЛЬНО выражаться! И я не думаю, что стоит оскорблять игроков за их материальное состояние и называть их бомжами. И по твоим словам, что мат это просто слово, а "додики" предали особое значение, можно сделать вывод, что матерные слова это не нецензурная лексика, и поэтому можно зайти в любой магазини сказать: "Дайте мне два е**чих литра б***ской воды"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мне кажется, что использовать нецензурную лексику - это явно не НОРМАЛЬНО выражаться!
Ты один из этих е***нов...

Жалко твою мать. Побоялась осуждения общества ( за аборт )

Изменено пользователем Владислав Воздухов
  • Like 1
  • UAC 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 часов назад, Владислав Воздухов сказал:

На счёт школлотронов с колонкой, это их проблемы, что их мамка будет пи***ть палкой. Мне п***й, что эти бомжи не могут купить наушники + вроде бы как это не проект для уе***ов школьников чсв, а таких на сервере миллионы, и гл.администрации на это глубоко по**й. Я хочу получать удовольствие и нормально выражаться, и нормально общаться со всеми.
На счёт додиков которые закрывают уши когда слышат мат, это их проблемы, что их так воспитали. Мат это просто слово, которому эти додики предали особое значение.

Типичная шкила, которая начинает матерится, как только родителей нет дома/вышли из комнаты.

При чём тут "бомжи" и колонки? Ты будешь удивлён, но некоторым удобно сидеть на колонках, допустим: из-за сильной чувствительности ушей.

Каким образом то, что кто-то сидит на колонках делает его ЧСВ?

Оказывается, "нормально выражаться" для тебя значит "материться на весь дом и слать всех нах#й".

И да, это твои проблемы, что твой словарный запас настолько мал, из-за чего у тебя мат вошёл в обыденные слова. Это называется скудностью ума. К сожалению, твои родители не уследили за тобой, раз ты так себя ведёшь при общении.

Мне очень жаль.

---

Доступ к Форуму вернул на случай того, если ты захочешь почитать правила/посмотреть темы.

Публикация контента с твоего аккаунта теперь ограничена навсегда.

Если есть какие-то вопросы, то можешь написать мне в ЛС.

@Владислав Воздухов

  • Like 1
  • Thanks 1

Главный Администратор BIGSTAR PROJECT | Зам. Создателя
Контакты:
VK - vk.com/gisa21
Discord - iCat#4508

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...