Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Заявка на разбан [RaZiN / LamberFanz]


Рекомендуемые сообщения

  1. Ваш ник -RaZiN-
  2. Ссылка на ваш бан
    http://bans.starserv.ru
  3. Ник админа
    который забанил -
    LamberFanz  
  4. Причина бана - Wallhack
  5. № Сервера
    На котором вас забанили - 
    Веб-бан
  6. Ваш STEAMID
    Status в консоль либо скопируйте из бана - 
    STEAM_1:0:436192841 
  7. Демка - Нет. 
  8. Классно баним ,ни проверок ,ни предупреждений ,ничего , просто перманентный бан. Это не вх ,я на этой карте часов 400 отыграл и знаю как люди обычно меняют позиции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

То есть причину бана WallHack ты заметил, а то что тебя другой админ забанил нет? "ни предупреждений" это каких? "Предупреждаю, выключи читы или я тебя забаню"? Пиши свой Дискорд, пойдёшь на проверку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, LamberFanz сказал:

То есть причину бана WallHack ты заметил, а то что тебя другой админ забанил нет? "ни предупреждений" это каких? "Предупреждаю, выключи читы или я тебя забаню"? Пиши свой Дискорд, пойдёшь на проверку

Максим Елисеев#3716 

Там написано  By Kvashenuy | Wallhack

Я откуда должен знать ,это он меня забанил или он попросил модера, или он что то ещё сделал. Тем более ,когда рядом есть окно 

Я вышел с сервера ,сразу прилетел бан ,мог бы написать что на проверку хочет вызвать ,на другой сервер.

Скриншот 13-10-2020 105703.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Для админа который бан выдал) Если в ситуации нормально разобратся, можно увидеть что:

1 момент был когда на сервере был чел с 6к лвл или сколько там и пикал меня с авика резко вставая, потом приседая. Тогда ВХ включилось НА СЕРВЕРЕ, может из за его ульты, может из за бага. 

2 момент когда я прострелил в голову, после чего он выдал бан. Он убил бота(или тиммейта, я не помню) на другом конце карты, в этот момент я прочекал все остальные позиции и просто прострелил ту позицию из которой он убил бота. А если ещё внимательней посмотреть, можно увидеть, что сначало я просто прострелил правый край ящика и потом в левый выпустил пару пуль, после чего отвёл прицел и когда увидел, что урон засчитало и его застопило, прострелил в голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Это конечно круто, но твои слова без пруфов-водица

 

В процессе создания сборника гайдов о форуме....

Discord FiLiMoRkA#1734

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
4 часа назад, RaZiN сказал:

Я вышел с сервера ,сразу прилетел бан ,мог бы написать что на проверку хочет вызвать ,на другой сервер.

При подозрении в читах игрока банят, а если он не согласен с решением админа, пишет заявку на разбан. Проверка файлов компьютера проводится только после этого.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Я так понимаю проверка уже не нужна?

Ибо 3 дня принимать заявку в дс, ну такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В связи с прошедшей неделей, заявка на разбан отклонена. 1798831265_.png.478d3035e8fbcf75b5926c6dbdbfc068.png

В процессе создания сборника гайдов о форуме....

Discord FiLiMoRkA#1734

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...