Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Жалоба на администратора Byblik.


Рекомендуемые сообщения

  1. Ник Игрока/Админа  - byblik
  2. SteamID Игрока/Админа - ....
  3. Причина Жалобы
    Необоснованный бан. 
  4. № Сервера
    №5 
  5. Комментарий
    Ситуация была такова. Игрок обозвал меня придурком, после чего я ему дал замечание, и сказал, что оскорбление на сервере запрещены,  после чего он мне ответил "Это не оскорбление, а правда, ты реально придурок.", после его высказанного мнения я ему ответил: Если я скажу, что твоя мама умерла, и скажу, что это правда, ты тоже не обидешься, да? На это он мне не ответил. И как никак тут вмешивается администратор Byblik и выдает мне бан, по причине - мат/оскорбление. Потом он мне ответил в чате по какой причине выдал бан, оказывается он мне выдал бан, потому что я этому игроку сказал, что его мать умерла. Но я такого не говорил, я ему привел пример. Может вы подумаете, Что это ошибка самого администратора, невнимательность и т.п, но нет, это ни в коем случае не так. 
  6. Доказательства (пруфы)
  1. [gallery640x480]
    [photo=8-Ocs-YYm-Cj-Y.jpg][/photo]
    [/gallery]
  1.  

P.S. если неправильно кинул доказательство-скриншот, то мне обязательно нужен вк модератора, чтобы кинуть правильно, по скольку я не разбираюсь как кидать скриншоты правильно на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
8 минут назад, Vato Batiashvili сказал:

P.S. если неправильно кинул доказательство-скриншот, то мне обязательно нужен вк модератора, чтобы кинуть правильно, по скольку я не разбираюсь как кидать скриншоты правильно на форуме.

Скриншот чего? Того что он тебя забанил? Зачем он нужен, если все баны можно посмотреть в списке банов https://bans.starserv.ru/index.php?p=banlist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

При создании жалобы на администратора у тебя должны быть видео доказательства его нарушения. Если таковых нету, жалоба будет автоматически отклонена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты забыл что ты играл 5+ с имбой + неуважение администратора, к сожалению док-в у меня нету."  
ХАХАХАХАХАХАХА, К сожалению док-в у меня нету. Вот и молчи тогда) 
С имбой я не играл 5+, я сказал ,что играю 10+ раундов, после 10+ я сказал, что играл миллион раундов, тут любой может понять, что это был сарказм. Если ты не понял, то в след. раз учту и больше не бдуу с тобой так шутить)

"При создании жалобы на администратора у тебя должны быть видео доказательства его нарушения. Если таковых нету, жалоба будет автоматически отклонена." Сейчас я тебе кину заявку в дс, у меня ник SaD_Nightmare, прими заявку и я конкретно объясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Ярослав Геренков said:

Ты сам говорил, что у тебя имба. 

Да, но я не играл ею 10+ раундов. Ибо щас будешь придераться "ТИ СКАЗАЛ ИГРАЛ 10+ РАУНДАВ" и т.п ... Еще раз повторюсь, это был сарказм.

 

6 minutes ago, LamberFanz said:

При создании жалобы на администратора у тебя должны быть видео доказательства его нарушения. Если таковых нету, жалоба будет автоматически отклонена.

Попрошу вас принять заявку в дискорде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
12 минут назад, Vato Batiashvili сказал:

К сожалению док-в у меня нету. Вот и молчи тогда) 

Администратор не обязан записывать нарушение игроков и предоставлять доказательства. Администратор и есть доказательство.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Бан изменён с 3ч. на 1ч. т.к. администратор превысил максимальный срок бана по причине Мат/Оскорбления

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
Только что, byblik official сказал:

Жалоба закрыта?

Всё ещё на рассмотрении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, пусть это будет на вашей совести, раз администратор может разбразываться своими привелегиями и выдавать баны так сказать "Нарушителям" просто так, то ок, удачи в развитие проекта бигстар. И не надо мне тут "Все по правилам" и т.п, у бублика есть личные претензии ко мне и по этому он ведет себя так. Да и вообще, не знаю как на других бигстарах, но на #5 очень огромные проблемы с коммьюнити и вообще с игроками. Полный беспредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, byblik official said:

Какие личные притензии? XDD

"Этот экстр меня бесит уже, мне все равно там если бан выдадут или предупреждение, но я его забаню."  Посмотри то, что я обозначил линиями, ибо ща 99999% будешь пиздеть, мол я брешу и т.п 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Чел,ты же сказал что покинешь этот проект и найдешь новый...

В процессе создания сборника гайдов о форуме....

Discord FiLiMoRkA#1734

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я extr'у

3 минуты назад, byblik official сказал:

ты кому?

 

  • Like 1
  • Haha 1

В процессе создания сборника гайдов о форуме....

Discord FiLiMoRkA#1734

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...