Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Рекомендуемые сообщения

  1. Ник Nembi
  2. STEAM_1:0:484652001
  3. Причина Жалобы
    нарушение Правила для всех администраторов:
  4. Администратор имеет право забанить другого администратора за нарушение правил, только в случае наличия доказательств в виде видео(демки)
  5. Сервер № 1
  6. Комментарий
    Чрезмерно заступился за своего друга, забанил навсегда, при моём отказе на проверку, для которой не было оснований
  7. Доказательства (пруфы)
     

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LamberFanz т.е. на жалобы школьника очколиза у тебя время есть, а сюда зайти глянут нет? И этот даун сверху удивляется что "мне не похер" ?)
Вот по этому мне и похер, мне за необоснованный бан(а мут был обоснован - неуважение администратора) сутки бана, этой хуйне из шайки бегать дальше по лужайке? Не, ну вот по тому что каждая мелкая дурочка, которая является токсичным сгустком бывшего сперматозоида с яйцеклеткой, будет говорить всякую херь, имея перед собой очко админа, который скажет за него слово и конечно же выпросит у него разбан/размут, потому то и будет твориться пиздец на серверах, а остальным в принципе похуй, мне эта админка нахуй не сдалась, в 16 году играло много интересных людей, то же самый Ликвид, который свалил делать свой вкс он так и заглох, а сейчас школьники и токсики, или всё одновременно... в этом минус больших проектов, а хотя знаете что ?
@Black_Yuzia, иди нахуй, ленивая жопа
@Mazilka, бля, ок, нормальный админ...Был по крайней мере
@LamberFanz, Ламбер - хер моржовый. Ламбер, Ламбер - вредный хуй.

А, точно, ещё привет парочке @Владислав Воздухов и 尸ىįђ, мда, э второго хуя даже ник не выделяется, он что-то про читаемость гворит...
Крч, удачи вам барахтаться в говне в 64 тип с убийствами на другом месте, за стеной и т.д, нахуй вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

@/7e4eНbКа Если ты не заметил, твой бан был снят, и выдан новый из-за жалобы. Ты превысил срок бана, поэтому игрок был разбанен.

 

7 минут назад, /7e4eНbКа сказал:

@LamberFanz, Ламбер - хер моржовый. Ламбер, Ламбер - вредный хуй.

В оригинале песни говорится ЛамберТ, развивайся.?

286251241_.thumb.png.f3178d80172cfdf10d73a3522b48fd96.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...