Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Рекомендуемые сообщения

  1. Ник Игрока/Админа
    Guаrdian
  2. SteamID Игрока/Админа
    386 3 "Guаrdian" STEAM_1:1:231438141 14:05 42 0 active 196608
  3. Причина Жалобы
    Не выполнение обязанностей администрации. На сервере играют читаки, а он их не банит, просто играет с ними, когда я ему написал что на серваке есть читак и чтобы он вызвал его на проверку, на что он ответил что он не читак (хотя было видно как он водит по стенкам) и сразу ушел играть в напарники, уклоняясь от своих обязанностей.
  4. № Сервера
    7
  5. Комментарий
    Не обязательно
  6. Доказательства (пруфы)
    Скрины переписки с админом, находятся ниже

steamwebhelper_UTFN0tsIrL.png

steamwebhelper_DwRokhAz7a.png

steamwebhelper_TQ6G712kV1.png

steamwebhelper_TanG4a0Ty8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Администратор не обязан вызывать на проверку. Тебе действительно нужно было записать демку, с этой демкой прийти сюда, добавить эти скрины и если будет отчетливо видно, что был читер, а админ бездействовал, то тогда да, бездействие, тут его не видно

  • Thanks 1

В процессе создания сборника гайдов о форуме....

Discord FiLiMoRkA#1734

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Guardian
1.  Данного игрока я видел впервые до этого на 7 сервере да и на других я его не видел, он сразу пришёл начал писать в спамить Guardian добавь в друзья, складывалось ощущение после случившегося что он пришёл с целью это сделать, так как он даже не играл он был всё время в наблюдателях.
2. Я спросил кто ты считаешь что играет с читами, я их проверил, они были чисты, начал гнать на меня.
3.  Он попросил проверить, я проверил так что не вижу преград мне уйти заниматься своими делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...