Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
  • 0

Доработка wcs-мода


Kepchyk1101

Вопрос

  • Модератор

Знаю что скорее всего это никто не сделает но все же.

Почему-бы не допилить мод добавив туда например поиск по навыкам? Например: Ввёл что нужна расса с уклоном 55 и уроном 170 и оно тебе выдало все рассы с такими показателями. Ну и еще как вариант добавить предосмотр в рассе чтобы было видно имба или не имба.

Discord: Kepchyk1101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • -2
  • Главный Администратор

Идея мб и хорошая, но каким образом наш проект связан с разработкой вкс мода? Пиши его создателю. Дискорд Desperate#6312

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модератор
15 минут назад, LamberFanz сказал:

Идея мб и хорошая, но каким образом наш проект связан с разработкой вкс мода? Пиши его создателю. Дискорд Desperate#6312

Ну хз, я думал у вас есть какие-то кодеры

Discord: Kepchyk1101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Главный Администратор
Только что, Kepchyk1101 сказал:

Ну хз, я думал у вас есть какие-то кодеры

Ну, они то есть, но если ты хочешь купить исходники вкс мода для нашего проекта что бы Юзя или ещё кто что-то добавил то вперёд, дискорд всё тот же (цена если не ошибаюсь превышает или равна 10к руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модератор
22 часа назад, LamberFanz сказал:

Ну, они то есть, но если ты хочешь купить исходники вкс мода для нашего проекта что бы Юзя или ещё кто что-то добавил то вперёд, дискорд всё тот же (цена если не ошибаюсь превышает или равна 10к руб)

Ну я поинтерисовался, и если в 2х словах: он сказал что это добавлять не будет, и исходники стоят 50к...

Discord: Kepchyk1101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...