Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Рекомендуемые сообщения

►Правила для Игроков (дополнить)

  1. Провокация. На серверах запрещено провоцировать с целью разжечь конфликт
  2. Перебивание. Запрещается перебивать Администрацию в процессе диалога. Аналогично запрещается негативно высказываться в сторону администрации
  3. Флуд в чат/Микрофон. На серверах запрещено зажимать микрофон, флудить в чат однотипными сообщениями, и играть с плохим микрофоном (шумным, сломанным).

 

►Правила для Дуэли

  1. (Запрещено )задерживать время дуэли (убегать от друг друга, прятаться от друг друга). 
  2. (Запрещено) возрождаться при дуэли.  
  3. (Запрещено) использовать buyzone  при дуэли на карте $2000$_cs go
  4. (Запрещено) прыгать или приседать  

 

Изменим  правила для администраторов 

   Наказывать игроков нужно по следующим правилам:

  • За нарушение правил сервера -  админ может забанить игрока после  2 предупреждения максимум на (12 часов) 
  • За нарушение правил IMBA - админ может забанить игрока максимум на (1 день)
  • За флуд в микрофон/чат - админ может замутить  игрока после 2 предупреждения (от 30 мин  до  6 часов) 
  • За оскорбления - админ может бан/мут на (4 часа)
  • За злоупотребление нецензурной бранью - админ  может замутить после 2 предупреждения (от 30 мин до 2 часов)
  • За игнорирование админа - админ может забанить игрока после 2-х предупреждений максимум на (1 час)
  • За обман Администрации - админ может забанить игрока максимум на (1 час) 
  • За оскорбительный/запрещённый ник - админ может забанить игрока после 2-х предупреждений максимум на [30 мин]
  • За упоминание/оскорбления родителей - админ может забянить после 2-х предупреждений максимум  на (2 месяца)
  • За использование читов - админ должен забанить игрока. Срок по желанию
  • За рекламу - админ может забанить игрока на [7 дней]
  • За помеху игровому процессу союзника - админ может забанить игрока после 1-го предупреждения максимум на [1 час]
  • За использование vote-команд без важной на то причины админ может забанить игрока максимум на [2 часа]
  • За обсуждение действий администрации на сервере - админ может забанить игрока после 1-го предупреждения максимум на [4 часа]
  • За выдачу себя за админа сервера/проекта - админ может забанить игрока максимум на [1 день ]
  • За взятие подряд сильных рас - админ может забанить игрока максимум на [1 час]
  • за нарушений правил дуэли -   админ может забанить игрока [от 30 мин до 1 часа]
  • за Мультиаккаунт/Второй аккаунт -  админ должен забанить игрока на срок навсегда
  • Like 1

 

Старший админ №2|[BIGSTAR][WCS] Средний админ №15|[BIGSTAR][WCS]

Discord: Лайк-_-Лайк#9883

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)запрет на провакацию-бред. Игроки должны знать правила. Если админ провацирует на нарушение, то админу выдаётся бан, ибо он обязан предотвращать нарушение, а не создавать.
2)Запрет не перебивание админа-полный бред.
3)Чел, это правило уже есть.
4)Всё что ты предложил по поводу дуэли тоже бред.(кроме возрождения, это и так запрещено) А закупка на той карте во время дуэли вроде считается за багоюз
5)По изменениям правил бана лично я согласен, кроме некоторых моментов:
1.Я бы оставил правила бана за нарушение правил сервера
2.Раньше за оскр банили до часа, создателю это не понравилось и время изменили на до 30мин, так что он точно будет против бана за оски до 4ч.
3.За оск родителей 2мес. бана-бред, лучше оставить как было либо увеличить разрешённое время бана на до 36ч.
4.Я бы сделал 2 пункта в правилах бана косательно выдачи за админа. За похожий ник я бы банил на до 6ч, а за слова "Я админ сервера/проекта" до 12ч.
5.Я лично до сих пор хз в чём прикол запрета смены с имбы на имбу.
6.Запрет на мультиаккаунт-бред

                                                                                                Модератор BIGSTAR WCS

                                                                                                  DISCORDMyvik_#0851

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Лайк Schoolchild ︻芫═ сказал:

Провокация. На серверах запрещено провоцировать с целью разжечь конфликт

Такое уже предлагалось когда-то давно. Может сейчас руки дойдут.

 

54 минуты назад, Лайк Schoolchild ︻芫═ сказал:

Флуд в чат/Микрофон. На серверах запрещено зажимать микрофон, флудить в чат однотипными сообщениями, и играть с плохим микрофоном (шумным, сломанным).

Это и так запрещено ?

 

54 минуты назад, Лайк Schoolchild ︻芫═ сказал:
  • (Запрещено )задерживать время дуэли (убегать от друг друга, прятаться от друг друга). 
  • (Запрещено) возрождаться при дуэли.  
  • (Запрещено) использовать buyzone  при дуэли на карте $2000$_cs go
  • (Запрещено) прыгать или приседать

Может и есть в этом какой-то смысл, но дуэли не отнимают время раунда. У них свой таймер как я видел. Да и длятся они недолго особо.

 

54 минуты назад, Лайк Schoolchild ︻芫═ сказал:

Изменим  правила для администраторов 

   Наказывать игроков нужно по следующим правилам:

Мог бы убрать не изменённые пункты. Слишком много разбирать приходиться. Вижу много смягчений в наказаниях. Знаешь, время так быстротечно…

 

54 минуты назад, Лайк Schoolchild ︻芫═ сказал:

За упоминание/оскорбления родителей - админ может забянить после 2-х предупреждений максимум  на (2 месяца)

Кто тебя так обидел то? ?

 

54 минуты назад, Лайк Schoolchild ︻芫═ сказал:

за Мультиаккаунт/Второй аккаунт -  админ должен забанить игрока на срок навсегда

Это что получается? Мой аккаунт забанят, если примут такое правило? ?

А.. ну и Ламбера тогда тоже ?

15 минут назад, MyvIk_ сказал:

Я лично до сих пор хз в чём прикол запрета смены с имбы на имбу.

Играл ты 2 раунда имбой1, взял имбу2 доиграть оставшиеся 3 раунда.  
 

Изменено пользователем Lederr

 

Гл.Администратор №14[BIGSTAR][WCS]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрокам понравится когда ОСК или упомянули родителей. И то написано максимум 2 месяца, мне бы нет. Бан на 1 день это самне смягчающие наказание.

Или например игроки начинают провоцировать друг друга. А другим игрокам не нравитсяа 

мултиакаунты я имею виду для тех кто получил бан по причине читы и они заходят с других аккаунтов

 

 

 

Старший админ №2|[BIGSTAR][WCS] Средний админ №15|[BIGSTAR][WCS]

Discord: Лайк-_-Лайк#9883

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Лайк Schoolchild ︻芫═ сказал:

Игрокам понравится когда ОСК или упомянули родителей. И то написано максимум 2 месяца, мне бы нет. Бан на 1 день это самне смягчающие наказание.

Не понял :D

27 минут назад, Лайк Schoolchild ︻芫═ сказал:

А другим игрокам не нравитсяа 

мултиакаунты я имею виду для тех кто получил бан по причине читы и они заходят с других аккаунтов

В таком случае аккаунт банится на срок 1-го бана изначального аккаунта, если второй был обнаружен.

 

Гл.Администратор №14[BIGSTAR][WCS]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь токсичный игрок зайдет и начнет все игроков оск родителей, а админов нет на сервере и они должны терпеть это, вот не давно зашел токсик и начил оск родителей, а админ нечего не слышит говорит что он просто фонит. 

 

Старший админ №2|[BIGSTAR][WCS] Средний админ №15|[BIGSTAR][WCS]

Discord: Лайк-_-Лайк#9883

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лайк Schoolchild ︻芫═ сказал:

Представь токсичный игрок зайдет и начнет все игроков оск родителей, а админов нет на сервере и они должны терпеть это, вот не давно зашел токсик и начил оск родителей, а админ нечего не слышит говорит что он просто фонит. 

Не представляю, а вижу каждый раз, когда играю. А чего вы это терпите его? Сколько раз вам всем говорили о кнопки мута(через таб)? Не научились пользоваться до сих пор? Админу вообще может быть по барабану, выдаст ему предупреждение и фиг с ним. Нельзя только на него полагаться.

 

Гл.Администратор №14[BIGSTAR][WCS]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если игроки которые не знают эту кнопку

 

Старший админ №2|[BIGSTAR][WCS] Средний админ №15|[BIGSTAR][WCS]

Discord: Лайк-_-Лайк#9883

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их проблемы

с такой же логикой можно говорить о незнании правил

                                                                                                Модератор BIGSTAR WCS

                                                                                                  DISCORDMyvik_#0851

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч я жду окончательный ответ от @LamberFanz

 

Старший админ №2|[BIGSTAR][WCS] Средний админ №15|[BIGSTAR][WCS]

Discord: Лайк-_-Лайк#9883

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
В 19.10.2021 в 17:15, Лайк Schoolchild ︻芫═ сказал:

Провокация. На серверах запрещено провоцировать с целью разжечь конфликт

Сложно контролировать, бессмысленно.

 

В 19.10.2021 в 17:15, Лайк Schoolchild ︻芫═ сказал:

Перебивание. Запрещается перебивать Администрацию в процессе диалога. Аналогично запрещается негативно высказываться в сторону администрации

Предложение вроде бы как полезное, но я уверен что админы будут им злоупотреблять.

 

В 19.10.2021 в 17:15, Лайк Schoolchild ︻芫═ сказал:

Флуд в чат/Микрофон. На серверах запрещено зажимать микрофон, флудить в чат однотипными сообщениями, и играть с плохим микрофоном (шумным, сломанным).

Это и так есть.

 

В 19.10.2021 в 17:15, Лайк Schoolchild ︻芫═ сказал:

(Запрещено )задерживать время дуэли (убегать от друг друга, прятаться от друг друга). 

Зачем? Время дуэли фиксировано.

 

В 19.10.2021 в 17:15, Лайк Schoolchild ︻芫═ сказал:

(Запрещено) возрождаться при дуэли.  

И так есть

 

В 19.10.2021 в 17:15, Лайк Schoolchild ︻芫═ сказал:

(Запрещено) использовать buyzone  при дуэли на карте $2000$_cs go

Багоюз

 

В 19.10.2021 в 17:15, Лайк Schoolchild ︻芫═ сказал:

(Запрещено) прыгать или приседать  

Бесят когда так делают, но это можно просто настроить в плагине дуэлей. (Разраб оставляет выбор за создателем можно/нельзя)

 

В 19.10.2021 в 17:15, Лайк Schoolchild ︻芫═ сказал:

Наказывать игроков нужно по следующим правилам:

  • За нарушение правил сервера -  админ может забанить игрока после  2 предупреждения максимум на (12 часов) 
  • За нарушение правил IMBA - админ может забанить игрока максимум на (1 день)
  • За флуд в микрофон/чат - админ может замутить  игрока после 2 предупреждения (от 30 мин  до  6 часов) 
  • За оскорбления - админ может бан/мут на (4 часа)
  • За злоупотребление нецензурной бранью - админ  может замутить после 2 предупреждения (от 30 мин до 2 часов)
  • За игнорирование админа - админ может забанить игрока после 2-х предупреждений максимум на (1 час)
  • За обман Администрации - админ может забанить игрока максимум на (1 час) 
  • За оскорбительный/запрещённый ник - админ может забанить игрока после 2-х предупреждений максимум на [30 мин]
  • За упоминание/оскорбления родителей - админ может забянить после 2-х предупреждений максимум  на (2 месяца)
  • За использование читов - админ должен забанить игрока. Срок по желанию
  • За рекламу - админ может забанить игрока на [7 дней]
  • За помеху игровому процессу союзника - админ может забанить игрока после 1-го предупреждения максимум на [1 час]
  • За использование vote-команд без важной на то причины админ может забанить игрока максимум на [2 часа]
  • За обсуждение действий администрации на сервере - админ может забанить игрока после 1-го предупреждения максимум на [4 часа]
  • За выдачу себя за админа сервера/проекта - админ может забанить игрока максимум на [1 день ]
  • За взятие подряд сильных рас - админ может забанить игрока максимум на [1 час]
  • за нарушений правил дуэли -   админ может забанить игрока [от 30 мин до 1 часа]
  • за Мультиаккаунт/Второй аккаунт -  админ должен забанить игрока на срок навсегда

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...