Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Жалоба на НИК ИГРОКА/АДМИНА


Рекомендуемые сообщения

  1. Ник Игрока: Abgreyto / Админа: Myvik
  2. SteamID Игрока/Админа
  3. Причина Жалобы
    Бан был реально превышен
  4. № Сервера
    7
  5. Комментарий
    Сразу после бана в течении минут 5, я предупредил Lambera о том что сделал и написал что там было ещё "оскорбление родителей" 
    то что ему было все ровно, только доказывает вашу бесполезность как администраторов проекта, при просьбе пофиксить баг отвечают "напиши плагин сам" 
    а когда скучно можно забанить по приколу и вымогать скины:)
    умничка мувик, сам обсирал Ламбера то что он позволят себе много, но сам же в лс угрожаешь баном из за херини) 
  6. Доказательства (пруфы)
    Видео / Скриныimage.thumb.png.929efe0aa26fd13ba4e502353210c49e.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, я тебе тогда не угрожал, а пытался доказать то, мне всё ровно на то, на кого кидают жалобу, и что если на тебя кинут - я спокойно забаню. Во-вторых, ты же сам написал "делайте что хотите", в чём проблема то тогда?

  • Thanks 1

                                                                                                Модератор BIGSTAR WCS

                                                                                                  DISCORDMyvik_#0851

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MyvIk_ сказал:

во-первых, я тебе тогда не угрожал, а пытался доказать то, мне всё ровно на то на кого кидают жалобу, и что если на тебя кинут - я спокойно забаню. Во-вторых, ты же сам написал "делайте что хотите", в чём проблема то тогда?

Кромне это го ты, каждый раз когда наш разговор заходил на тему банов, ты говорил что то там найдешь, и забанишь:) только в этот раз я тебе не поверил и послал, а ты ущемился и обиделся

двух личность это называется
когда сам обсирал ламбера то что он делал, и подталкивал меня написать на него жб юзи, но сам ничем не отличаешься
И знаешь, я предупредил о своем нарушение и оправдался, и сделал это все вовремя, в чем проблема была поступить как люди и просто изменить причину бана?

Изменено пользователем Abgreyto
ошибки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, я говорил что если попросить у юзи логи, и если там будет видно что только ты строил тогда, то тогда я одобрю жалобу, во-вторых, на ламбера я гнал тогда по делу потому что как я понял с твоих слов он просил у тебя скин в обмен на разбан, ламберу же никто кроме юзи ничгео не сделает, в-третьих, проблема сменить причину была в том, что ламбер был не дома. 

Скриншот 02-12-2021 181500.jpg

9 минут назад, Abgreyto сказал:

Кромне это го ты, каждый раз когда наш разговор захожил на тему банов, ты говорил что то там найдешь, и забанишь:) только в этот раз я тебе не поверил и послал, а ты ущемился и обиделся

двух личность это называется
когда сам обсирал ламбера то что он делал, и подталкивал меня написать на него жб юзи, но сам ничем не отличаешься
И знаешь, я предупредил о своем нарушение и опровдался, и сделал это все вовремя, в чем проблема была поступить как люди и просто извинить причину бана?

и обиделся я не только на то что ты послал, а на то что ты начал думать что ты особенный и тебя я банить не стану, а ты в ответ послал меня

при чём послал ты меня 2 раза, в первый раз я ещё не обиделся, а во второй раз ты меня довёл

                                                                                                Модератор BIGSTAR WCS

                                                                                                  DISCORDMyvik_#0851

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MyvIk_ сказал:

во-первых, я говорил что если попросить у юзи логи, и если там будет видно что только ты строил тогда, то тогда я одобрю жалобу, во-вторых, на ламбера я гнал тогда по делу потому что как я понял с твоих слов он просил у тебя скин в обмен на разбан, ламберу же никто кроме юзи ничгео не сделает, в-третьих, проблема сменить причину была в том, что ламбер был не дома. 

Скриншот 02-12-2021 181500.jpg

и обиделся я не только на то что ты послал, а на то что ты начал думать что ты особенный и тебя я банить не стану, а ты в ответ послал меня

я тебе ещё до это го несколько раз говорил, 
что это будет не правильно если ты меня не будешь банить
а про "особенного" я блять просто рофлил, и ничего прям такого я не писал,
та и общался я с тобой точно не потому что что ты был модером L
И то что ты скинул в скрине, просто вырезано из контекста, и это не все твои слова:) тк как ты многое мне сказал в voic чате

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
17 минут назад, Abgreyto сказал:

то что ему было все ровно, только доказывает вашу бесполезность как администраторов проекта

Так, а причем здесь администрация проекта в целом, если ты САМ ЖЕ написал, что ЛАМБЕРУ было ровно

 

17 минут назад, Abgreyto сказал:

при просьбе пофиксить баг отвечают "напиши плагин сам"

Ну уж прости, что мы не кодеры и не фиксим баги, не имея ничего 0_0. По поводу фиксов БАГОВ только к юзе

 

18 минут назад, Abgreyto сказал:

а когда скучно можно забанить по приколу и вымогать скины

Пруфы?

 

19 минут назад, Abgreyto сказал:

умничка мувик, сам обсирал Ламбера то что он позволят себе много, но сам же в лс угрожаешь баном из за херини)

Пруфы? х2

 

Так, жалоба то на кого? Ламбера? Мувика? Администрацию проекта? Моего учителя по физике?

  • Thanks 1
  • Haha 1

В процессе создания сборника гайдов о форуме....

Discord FiLiMoRkA#1734

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FiLiMoRkA сказал:

Так, а причем здесь администрация проекта в целом, если ты САМ ЖЕ написал, что ЛАМБЕРУ было ровно

 

Ну уж прости, что мы не кодеры и не фиксим баги, не имея ничего 0_0. По поводу фиксов БАГОВ только к юзе

 

Пруфы?

 

Пруфы? х2

 

Так, жалоба то на кого? Ламбера? Мувика? Администрацию проекта? Моего учителя по физике?

хаха ты здесь причем?)
о чем я говорю они знают, а про пруфы с баном без причины от ламбера, могу скинуть демку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Только что, Abgreyto сказал:

хаха ты здесь причем?)

Да так, шутка простая. Я ж не модератор форума, а дискорда. Сюда так, поржать зашёл, всего доброго

 

1 минуту назад, Abgreyto сказал:

о чем я говорю они знают, а про пруфы с баном без причины от ламбера, могу скинуть демку:)

Ну молодцы, что знают. Раз вместо локального решения разногласия ты пошёл на форум, то будь добр предоставить все пруфы, какие имеешь.

В процессе создания сборника гайдов о форуме....

Discord FiLiMoRkA#1734

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2021 в 18:22, FiLiMoRkA сказал:

Так, жалоба то на кого? Ламбера? Мувика? Администрацию проекта? Моего учителя по физике?

на соседа

                                                                                                Модератор BIGSTAR WCS

                                                                                                  DISCORDMyvik_#0851

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FiLiMoRkA сказал:

Да так, шутка простая. Я ж не модератор форума, а дискорда. Сюда так, поржать зашёл, всего доброго

 

Ну молодцы, что знают. Раз вместо локального решения разногласия ты пошёл на форум, то будь добр предоставить все пруфы, какие имеешь.

я бы рад все в лс и ними решить:) но он ущемился и кинул меня в чс, так что как есть
считай это локальным разговором 
и пруфовать мне мувику нет смысла ничего, мы с ним говорим о нашем, о чем он прекрасно знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, FiLiMoRkA сказал:

Ну молодцы, что знают. Раз вместо локального решения разногласия ты пошёл на форум, то будь добр предоставить все пруфы, какие имеешь.

какие ещё пруфы, он же сам сказал, делайте что хотите, а после этого ещё жб кидает

Скриншот 02-12-2021 182913.jpg

Только что, Abgreyto сказал:

но он ущемился и кинул меня в чс, так что как есть

в чс я тебя не кидал, мне просто в лс писать могут ток друзья, мне нет смысла кидать в чс

                                                                                                Модератор BIGSTAR WCS

                                                                                                  DISCORDMyvik_#0851

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

Только что, Abgreyto сказал:

пруфовать мне мувику нет смысла ничего

Ну, для чего тогда эта жалоба? Раз пруфовать нет смысла, то она автоматом отклонена

В процессе создания сборника гайдов о форуме....

Discord FiLiMoRkA#1734

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншот 02-12-2021 183200.jpg

                                                                                                Модератор BIGSTAR WCS

                                                                                                  DISCORDMyvik_#0851

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MyvIk_ сказал:

 

какие ещё пруфы, он же сам сказал, делайте что хотите, а после этого ещё жб кидает

Скриншот 02-12-2021 182913.jpg

в чс я тебя не кидал, мне просто в лс писать могут ток друзья, мне нет смысла кидать в чс

я разве прошу разбан?))
сказал делайте что хотите, тк как я не знаю
обязаны ли модераторы менять причину по моей просьбе, но раз написал могли бы и не банить 
сами же нарушаете правила "

  1. Администратор должен разобраться в каждой ситуации и найти из нее наиболее благополучный выход."
    забанить меня уж точно на "благополучный выход" не похоже 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Только что, Abgreyto сказал:

я разве прошу разбан?))
сказал делайте что хотите, тк как я не знаю
обязаны ли модераторы менять причину по моей просьбе, но раз написал могли бы и не банить 
сами же нарушаете правила "

  1. Администратор должен разобраться в каждой ситуации и найти из нее наиболее благополучный выход."
    забанить меня уж точно на "благополучный выход" не похоже 

Так, внимание вопрос. Ты писал по поводу изменения срока бана только ЛАМБЕРУ или кому-то еще ?

В процессе создания сборника гайдов о форуме....

Discord FiLiMoRkA#1734

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abgreyto сказал:

забанить меня уж точно на "благополучный выход" не похоже 

чел, ты написал ламберу в лс, я что, должен видеть весь его лс? ламбер не изменил причину --> на сб остался некорр.бан --> я тебя забанил, в чём проблема?

                                                                                                Модератор BIGSTAR WCS

                                                                                                  DISCORDMyvik_#0851

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MyvIk_ сказал:

чел, ты написал ламберу в лс, я что, должен видеть весь его лс? ламбер не изменил причину --> на сб остался некорр.бан --> я тебя забанил, в чём проблема?

а что мне делать тогда прикажешь?
тебе написать не могу
кечепу тоже
фильморка в др так и не принял
квашеный ну типо да.. тоже самое
и только ламбер оставался
в группе у меня так же пермомент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
1 минуту назад, Abgreyto сказал:

а что мне делать тогда прикажешь?
тебе написать не могу
кечепу тоже
фильморка в др так и не принял
квашеный ну типо да.. тоже самое
и только ламбер оставался
в группе у меня так же пермомент

А почему просто  НЕ ТЕГНУТЬ В ДИСКОРДЕ ПРОЕКТА или что, тег платный ? Уж ради изменения срока бана и можно

В процессе создания сборника гайдов о форуме....

Discord FiLiMoRkA#1734

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FiLiMoRkA сказал:

А почему просто  НЕ ТЕГНУТЬ В ДИСКОРДЕ ПРОЕКТА или что, тег платный ? Уж ради изменения срока бана и можно

у него там мут пермачом

ламбер должен был дать бан, но походу пожалел и дал мут

3 минуты назад, Abgreyto сказал:

тебе написать не могу

не надо было посылать + делать вид что ты особенный

3 минуты назад, Abgreyto сказал:

кечепу тоже

почему?

3 минуты назад, Abgreyto сказал:

в группе у меня так же пермомент

пиши в группу вк

                                                                                                Модератор BIGSTAR WCS

                                                                                                  DISCORDMyvik_#0851

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MyvIk_ сказал:

у него там мут пермачом

ламбер должен был дать бан, но походу пожалел и дал мут

не надо было посылать + делать вид что ты особенный

почему?

пиши в группу вк

да была ещё группа, но чем плох мой варинат, где я написал ламберу, даже если он не дома, он все ровно прочитал мое сообщение и могу немного позободится и перекинуть его тебе, ну или блять просто молча поменять срок бана, я чисто физически не мог выбрать 1 час 30 минут
если чел был не адекватным я не хотел терять и минуты..
а про кечупа я хз, я думал это ты ему что то сказал, тк как я у него тоже не в др или в чс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abgreyto сказал:

я чисто физически не мог выбрать 1 час 30 минут

мог, консольной командой

                                                                                                Модератор BIGSTAR WCS

                                                                                                  DISCORDMyvik_#0851

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MyvIk_ сказал:

мог, консольной командой

не умею
та и в чем проблема сделать больше вариантов времени бана, с выбором причины же не давно вы так сделали

3 минуты назад, MyvIk_ сказал:

мог, консольной командой

короче, закрывай жалобу, я что хотел сказать сказал.

Изменено пользователем Abgreyto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в том что смысл? в админ - меню есть базовое время, если админу нужно указать более точное или своё, то он может использовать консольную команду

                                                                                                Модератор BIGSTAR WCS

                                                                                                  DISCORDMyvik_#0851

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MyvIk_ сказал:

а в том что смысл? в админ - меню есть базовое время, если админу нужно указать более точное или своё, то он может использовать консольную команду

говорю же, не умею, я просто тупо не знаю как указать правильно время

Только что, MyvIk_ сказал:

а в том что смысл? в админ - меню есть базовое время, если админу нужно указать более точное или своё, то он может использовать консольную команду

sm_ban "Abgreyto" "60" Малолетка на админке
так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Abgreyto сказал:

говорю же, не умею, я просто тупо не знаю как указать правильно время

sm_ban "ник игрока" "время" причина

ник и время обязательно в ковычках, время указывать в минутах, причину без ковычек указывать

пример:
sm_ban "Abgreyto" "30" оскорбления
если во "время" указать 0, то будет выдан пермач

4 минуты назад, Abgreyto сказал:

говорю же, не умею, я просто тупо не знаю как указать правильно время

sm_ban "Abgreyto" "60" Малолетка на админке
так?

дыа

  • Like 1

                                                                                                Модератор BIGSTAR WCS

                                                                                                  DISCORDMyvik_#0851

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...