Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Правила форума


Рекомендуемые сообщения

Добрые день, уважаемые разработчики или помощники форума в разделе для игроков где написаны правила сервера и и на сколько можно получить бан так у меня получилась не понятная ситуаций я зам.Га в этом разделе написано что оскорбление администрации,и оскорбление игрока это два разных пункта а а когда смотришь на сколько дают бан за оскорбление администраций нету такого Пункта есть только оскорбление и так я подумал оскорбление администраций это нарушение правила сервера на первом пункте и можно дать бан до 1 день со двух предупреждений я дал бан игроку  Potifist на 6 часов так как не увидил правила косающегося оск. Администраций и за такого не до понимания я получил бан на 3часа так как мне было узнать что это оскорбление одно и тоже .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, boombi4 сказал:

помощники форума

таких не существует

2 минуты назад, boombi4 сказал:

на сколько можно получить бан

такого в правилах для игроков нет. Есть правила бана в правилах для админов, это две разные вещи

3 минуты назад, boombi4 сказал:

Добрые день, уважаемые разработчики или помощники форума в разделе для игроков где написаны правила сервера и и на сколько можно получить бан так у меня получилась не понятная ситуаций я зам.Га в этом разделе написано что оскорбление администрации,и оскорбление игрока это два разных пункта а а когда смотришь на сколько дают бан за оскорбление администраций нету такого Пункта есть только оскорбление и так я подумал оскорбление администраций это нарушение правила сервера на первом пункте и можно дать бан до 1 день со двух предупреждений я дал бан игроку  Potifist на 6 часов так как не увидил правила косающегося оск. Администраций и за такого не до понимания я получил бан на 3часа так как мне было узнать что это оскорбление одно и тоже .

 

так я не понял, что ты от нас хочешь?

                                                                                                Модератор BIGSTAR WCS

                                                                                                  DISCORDMyvik_#0851

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...