Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
  • 0

вылетает с ошибкой у вас слишком много ошибок


dwcamly

Вопрос

Что делать если играешь на сервере 10секунд и тебе отключают и пишут "У вас слишко много ошибок (84.926673).Разрешено максимум ошибок: 0.000000.что делать  не знаю кэш проверял комп не слабый gtx1050-ryzen 3 1200 пинг 20 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Создатель

Если у вас вылетает с ошибкой "слишком много ошибок", попробуйте в настройках игры изменить параметр "Ограничение пропускной способности" на "не ограничена". 

image.png

Многим помогает.

Настройки могут сбрасываться иногда потому проверяйте если получаете такую ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Создатель

Ору. Я нашел этот пост по словам "слишком много ошибок". 
Будет ответ для будущих поколений. ? 

Вопрос - что за кик по причине: Слишком много ошибок (59.9999 (или другое число)), разрешенное кол-во ошибок: 0.00000.

Ответ - судя по собранным данным, а также отзывов / советов в интернете. Это из-за проблем с интернет соединением. Возможно оно нестабильно или тому-подобное. Рекомендуется уточить у провайдера, а также попытаться зайти на сервер(а) на следующий день.

Если проблема не пропадет даже спустя несколько дней, рекомендуется отписать мне @Black_Yuzia в ВК / Дискорде для консультации. :3 

PS: Привет люди из 2018, а у нас уже 2021. Как там у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Главный Администратор
6 минут назад, Black_Yuzia сказал:

Ору. Я нашел этот пост по словам "слишком много ошибок". 
Будет ответ для будущих поколений. ? 

Вопрос - что за кик по причине: Слишком много ошибок (59.9999 (или другое число)), разрешенное кол-во ошибок: 0.00000.

Ответ - судя по собранным данным, а также отзывов / советов в интернете. Это из-за проблем с интернет соединением. Возможно оно нестабильно или тому-подобное. Рекомендуется уточить у провайдера, а также попытаться зайти на сервер(а) на следующий день. Если проблема не пропадет, отписать мне @Black_Yuzia в ВК / Дискорде для консультации :3 

PS: Привет люди из 2018, а у нас уже 2021. Как там у вас дела?

Это же фикситься увеличением пропускной способности в настройках кс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Создатель
В 18.04.2021 в 23:16, LamberFanz сказал:

Это же фикситься увеличением пропускной способности в настройках кс

Сделай тему с названием этой ошибки, а также инструкцией. Тебе все спасибо скажут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Главный Администратор
1 час назад, Black_Yuzia сказал:

Сделай тему с названием этой ошибки, а также инструкцией. Тебе все спасибо скажут ?

Это бессмысленно. Никто не будет искать эту тему, если же такая ошибка будет ещё у кого то, он просто создаст тему а чё? а как? как пофиксить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...