Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Правила


speaker

Рекомендуемые сообщения

Я хочу чтобы вернули старые правила на вкс + чтобы  все админы выше среднего играли как и остальные 5 раундов имбой а не больше а знаете новые игроки приходят и тут админ играть 15 раундов имбовой расой и он пишет  х**ня сервак и пока прощай  верните старые правила будет только лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с ним!!!

Админы играют по 15 раундов с имбой,все игроки из-за этого ноют.Начинающие даже не могу прокачать расы из-за этих админов.

И верните старые жесткие правила которые были 2 года назад.

УБРАТЬ ВОТ ЭТО ПРАВИЛО И БУДЕТ КАК РАНЬШЕ 2 ГОДА НАЗАД.

1.8 [Если] раса Сильная. Но вы хотите ею играть дольше чем 5 раундов, для этого вам надо не докачивать ее скиллы до "отметки" [СИЛЬНОЙ]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 раундов гл админы только могут-_- А 10 замы.
Вы сначала почитайте правила, где вы видели чтобы админы выше среднего могут играть по 15 раундов имбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, KaSTeRs сказал:

15 раундов гл админы только могут-_- А 10 замы.
Вы сначала почитайте правила, где вы видели чтобы админы выше среднего могут играть по 15 раундов имбой?

чувак с лвл 1к или 2 к сложно играть когда админы главные и выше играют 15 раундов жоской имбой

их хрен убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, speaker сказал:

чувак с лвл 1к или 2 к сложно играть когда админы главные и выше играют 15 раундов жоской имбой

их хрен убить

Зависит от админа, хочу сказать что есть правило в котором написано что ломать баланс запрещено, т.е когда против новичков он играет 15 раундов с имбой и тем самым ломает баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KaSTeRs ну многие тупо играют даже больше 15 например админ дава

@speaker если у админа 15к или 10к и он главный админ то игры нормальной не будет + баланса тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
30.08.2018 в 00:34, KaSTeRs сказал:

Зависит от админа, хочу сказать что есть правило в котором написано что ломать баланс запрещено, т.е когда против новичков он играет 15 раундов с имбой и тем самым ломает баланс

эм, ты хочешь сказать, что админам теперь вообще нельзя играть на Сильных расах чтобы не ломать баланс? Ну и зачем её тогда покупать?

КАВО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...