Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

ВКС


speaker

Рекомендуемые сообщения

Знаете скок я играю на Вкс нечего не меняется читеры, дауны, спамят админы которые заходят с 2 аккаунтов и предупреждения  дают также приходят и спамят специально чтобы позлить но знаете самое обидное что админ не выполняют своих обязанностей их нужно по жопу пинками пинать чтобы они зашли и замулити забанили  тех кто препятствует игре.

В ПИЗДУ ВАШ ВКС  надоело посмотрим что будет с вкс спустя 1 год я уверен он не поднимется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, speaker сказал:

Знаете скок я играю на Вкс нечего не меняется читеры, дауны, спамят админы которые заходят с 2 аккаунтов и предупреждения  дают также приходят и спамят специально чтобы позлить но знаете самое обидное что админ не выполняют своих обязанностей их нужно по жопу пинками пинать чтобы они зашли и замулити забанили  тех кто препятствует игре.

В ПИЗДУ ВАШ ВКС  надоело посмотрим что будет с вкс спустя 1 год я уверен он не поднимется 

Ну скажу так ,что не всегда админ может быть уверен что тот или иной человек нарушает,возможно он проверяет того кто нарушает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CaTiK4 ххаха чувак у нас 2 серваке админов 0 им надо спамить в лс чтобы зашли и забанили

@CaTiK4 ты походу не внимательно прочитал тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, speaker сказал:

@CaTiK4 ххаха чувак у нас 2 серваке админов 0 им надо спамить в лс чтобы зашли и забанили

Человек(админ) не обязан заходить на сервер по чьей то просьбе. У каждого есть личная жизнь. Что тебе мешает жалобу на нарушителя написать?

 

Гл.Администратор №14[BIGSTAR][WCS]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KaSTeRs ахаха я хрен знает скок админам кидал их айди их банили а под конец  и по**й уже стало

 

плакать?

 

ну ну сыграл бы ты на нашем сервере 4ли 5 дней назад посмотри кто будет ещё плакать

вы лишь отрицаете очевидное что без строгих правил и админов онлайн ВКС упал вот вот и упадёт на серверах будут одни читеры умные которые не спалится даже 

Изменено пользователем speaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2018 в 00:37, iCat сказал:

Тi шо, это же лучший проект!1!!1!1!1!1!

Проект реально упал

01.09.2018 в 12:46, speaker сказал:

повторюсь сыграй на нашем серваке посчитай скок так нарушителей скок читаков скок админов

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2018 в 12:09, ZeroxAE сказал:

Человек(админ) не обязан заходить на сервер по чьей то просьбе. У каждого есть личная жизнь. Что тебе мешает жалобу на нарушителя написать?

Я согласен с данным высказыванием

У всех админов есть личная жизнь

Я с ржачем наблюдаю за теми, кто пишет что администраторы хуесосы и нихуя не следят за серверами, когда сами могут помочь админам и проекту, записав жалобу на нарушителя, а если вы "Не умеете", тогда не нойте

Меня к примеру уже ЗАЕБАЛА кс, я играю в неё с 1.6 с 6 лет, меня она откровенно уже ЗАЕБАЛА
У каждого есть друзья/семья/девушка, с которыми они хотят проводить время

И если тебе, @speaker, реально не похуй на проект, ты бы не ныл, а помогал проекту

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ganza9991 сказал:

Я согласен с данным высказыванием

У всех админов есть личная жизнь

Я с ржачем наблюдаю за теми, кто пишет что администраторы хуесосы и нихуя не следят за серверами, когда сами могут помочь админам и проекту, записав жалобу на нарушителя, а если вы "Не умеете", тогда не нойте

Меня к примеру уже ЗАЕБАЛА кс, я играю в неё с 1.6 с 6 лет, меня она откровенно уже ЗАЕБАЛА
У каждого есть друзья/семья/девушка, с которыми они хотят проводить время

И если тебе, @speaker, реально не похуй на проект, ты бы не ныл, а помогал проекту

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...