Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Рекомендуемые сообщения

КорольЛич

SteamID: Король Лич STEAM_1:1:111753078

Нарушение правил серверов WCS

1 относится к пользователям проекта оскорбительно

7 (неоднократно нарушает) обсуждение действий администрации на сервере.Жалобы на администрацию рассматриваются ТОЛЬКО на форуме.

Правила Администрации серверов
1Админы должны слушаться и выполнять все указания Создателя, (Гл.Админа,Зама Гл. Админа)

ниже видео по игнору(причем уже допек своим неадекватством вот решил записать видос,по факту сериал можно было уже сделать)

И скрины по его некомпетентности(тоесть ОН на скринах видно ГОВОРИТ ЧТО ДАЛ МНЕ БАН из за того что посорился с ДРУГОМ!!!!!!! (еще и пишет НОЧЬЮ КАРЛЛ)АХТУНГ читаем короче
в итоге не понял я че он хотел , он кинул меня в игнор в вк даже ЛОЛ)и смотрим.

https://youtu.be/UFJQdVh6rVM               грузится видос

 

КОРОЛЬЛИЧ1.png

КОРОЛЬЛИЧ2.png

КОРОЛЬ ЛИЧ3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Если вы не знали какого-то права, то администратор может предоставить вам номер правила. Но от наказания это вас не освобождает)   ЭТО ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧ


АДМИНЫ подскажите что с ним лучше сделать и по МАКСИМУМУ УЖЕ ДОПЕК НЕАДЕКВАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в отличии от тебя он намного адекватнее ведет себя на сервере, я даже  жалобу  написал. Тебя долго терпели и ты кричал все жалобы на форум, думал не напишут ? Ты всех достал и теперь ты говоришь что это вранье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вк притом что некомпетентность там что он банит ПО ПЛОХОМУ НАСТРОЕНИЮ ОН САМ СКАЗАЛ)))



И ДА РАЗВЕ МОЖНО СОЗДАВАТЬ 2 аккаунта на форуме И КИДАТЬ С НИХ ЖАЛОБЫ ОТВЕТЬТЕ АДМИНЫ ПЛИЗ.  (Николай Школин он же КорольЛич)  @iCat  @Black_Yuzia

Изменено пользователем NOOB_BIGSTAR[WCS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто признай ты пытаешься отмазаться потому что нету дэмок и очень жаль что никто не записал. былаб дэмка ты бы молча удалился отсюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вкурсе нельзя банить без причины и то что твой брят банит по плохому настроению неши проблемы и мы имеем право написать жалобу на твоё имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Король Лич сказал:

я тебя игнорил просил в АДМИН ЧАТ что ты НИ-ХУ-Я ничего

Выпей чаю успакойся ты так ему лучше делаешь. Мы всем сервером знаем кто он и что он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Данил Стрельников сказал:

Ты вкурсе нельзя банить без причины и то что твой брят банит по плохому настроению неши проблемы и мы имеем право написать жалобу на твоё имя

ты что несешь? ты вменяем? 
и по плохому настроению БАНИТ ЛИЧ вон ПРУФЫ, где ваши хоть один то??? скрин видео?? АЛЛО? 
АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ ПЛИЗ  @iCat  @Black_Yuzia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Король Лич сказал:

админы вы там угараете мы в дискорде собрались и угараем ля это стоит слышать

 

какой дискорд, все жалобы на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорим если собрать человек 20 из сервера они будут говорить одно и тоже, интересно ты наверно 1 админ этого сервера кто так достал своим беспределом.

2 минуты назад, NOOB_BIGSTAR[WCS] сказал:

какой дискорд, все жалобы на форуме.

Ты так кричал все это время и теперь когда дошло до дела ты заднюю даешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Memories сказал:

Спорим если собрать человек 20 из сервера они будут говорить одно и тоже, интересно ты наверно 1 админ этого сервера кто так достал своим беспределом.

Ты так кричал все это время и теперь когда дошло до дела ты заднюю даешь 

ты невменяем?     дискорд группу там лич содал чтоб годюшатник развести с ребятами типо тебя)))
ХУЖЕ ТЕЛОК емае))   куда парни катятся, представляю какие вы будете дальше)


ПРУФЫ ПАРНИ КИДАЙТЕ  болоболка не более ты как и ЛИЧ твой.

Изменено пользователем NOOB_BIGSTAR[WCS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • iCat закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...