Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl

Античит для серверов


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать для серверов некий "АНТИЧИТ", я играл на некоторых серверах на которых он использовался. Как он работает ->  когда сервер обнаружает у игрока использование посторонних программ он прото отключает игроку урон, а после чего банит навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Ну на серверах стоит плагин RageHack Detect. Но он работает только на EzFrags и ещё на пару(те которые консольные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, LamberFanz сказал:

Ну на серверах стоит плагин RageHack Detect. Но он работает только на EzFrags и ещё на пару(те которые консольные).

Я предлагаю сделать чтобы сервер сам проверял игрока на наличие читов... Т.е. малейшее изменение в файлах игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TAPI сказал:

Я предлагаю сделать чтобы сервер сам проверял игрока на наличие читов... Т.е. малейшее изменение в файлах игры.

Чтобы банило тех у кого cfg есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
2 часа назад, TAPI сказал:

Я предлагаю сделать чтобы сервер сам проверял игрока на наличие читов... Т.е. малейшее изменение в файлах игры.

 

Это геморно делать и скорее всего такого не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.06.2019 в 15:10, TAPI сказал:

Я предлагаю сделать чтобы сервер сам проверял игрока на наличие читов... Т.е. малейшее изменение в файлах игры.

 

Без посторонних программ это практически не возможно+это очень геморно,игроков очень много особенно просто проходящих. Могу к примеру привести один паблик на котором в вели доп анти чит(это программа которую скачиваешь и играешь строго только с ней) и то она просто сканирует пк на наличие читов.

 Админ [BIGSTAR][WCS]#3.DiscordAdmin

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...